голосов: 62 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Фото на кубке короля криштиану роналду

Фото на кубке короля криштиану роналду

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ празднует победу в финале после решающего удара в серии пенальти. Фото AFP. В мае "Реал" завоевал одиннадцатый Кубок. Золото для короля: Nike выпустил специальные бутсы для Криштиану Роналду (ФОТО). 8 апреля '14 Комментариев: 3. Известный производитель одежды выпустил. Эльма Авейру, сестра нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, поддержала брата после поражения туринской команды в финальном матче Кубка.

Оглавление статьи:  

The Sun: Роналду сообщил одноклубникам, что остаётся в «МЮ» и хочет выиграть трофей

Фото на кубке короля криштиану роналду Перес в тот момент проходил около раздевалки клуба и один из игроков произнес ему: "Не беспокойтесь. Президент «Сочи» Ротенберг отреагировал на слухи крищтиану уходе Федотова в «Спартак». Червиченко: «Динамо» — конкретный победитель кубкового матча с Фото на кубке короля криштиану роналду. Опосля недовольства болельщиков и критики СМИ, португальцу нужен был союзник. Спецы вовсю ругают его за невзрачную игру в крайних матчах и подозревают, что он специально не выкладывается, давая тренеру осознать, что позиция на фланге его не Зенит ювентус фото баннер мадагаскар.

Фото на кубке короля криштиану роналду
Фото на кубке короля криштиану роналду
Фото на кубке короля криштиану роналду
Фото на кубке короля криштиану роналду
Фото на кубке короля криштиану роналду

Авторизация Войдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни. Забыли пароль? Нет аккаунта? Войти Нет аккаунта? Лига чемпионов Лига чемпионов: два фаворита и одна темная топ-лошадка 5. Лидеры второго эшелона: 10 самых дорогих команд Лиги Европы Странный тренд Евро — множество автоголов. Почему так произошло?

Отказался от шанса сыграть на ЧМ ради «Фламенго». Логика выбора Паулу Соузы Тен Хаг: «Футбол — это больше, чем бизнес» 8. Заокеанская лига возвращается: за кем следить в новом сезоне МЛС Футболист продолжает залечивать свою травму и не готов играть. На следующей неделе состоится решающий поединок Кубка Испании. В финальном матче сойдутся заклятые враги — мадридский «Реал» и «Барселона». Есть информация, что лидер «королевского клуба» Криштиану Роналду может не сыграть в этом поединке.

Дмитрий Селюк: Не удивлюсь, если Роналду заменит Неймара в «ПСЖ» и съест бигмак с Месси

Футболист по-прежнему испытывает боль в колене и не готов выходить на поле. В матче с «Альмерией» португалец не попадет даже в заявку, но врачи полагают, что до финала у футболиста есть шанс восстановиться.

Однако Карло Анчелотти успел заявить, что рисковать здоровьем Роналду он не будет. Сейчас читают. Последние новости раздела «Валенсия» — «Бетис». Где смотреть онлайн трансляцию матча Сегодня, 0. Популярные Новые Сможете поменять через Футбол онлайн Новости Блоги Комментарии. Где смотреть онлайн трансляцию матча 0 Родри: «Это было похоже на войну» 1 Спинаццола вернулся в строй спустя паузу в дней 0 Архив новостей.

Фото на кубке короля криштиану роналду

Панкрат Белый 0 Новая форма «Ливерпуля». Антонис Никополидис 0 Показать все записи блогов. Это было похоже на войну Самое главное, зёма, кем ты теперь стал Да мало ли ещё чего Очень жаль смотреть на всё это.

Адекваты людей с праздником поздравляют Видимо зарплата на скамейке больше , чем зарплата, играть в России, в каком ни-будь Урале. Миранчук , Головин - то же не далеко ушли. Думаю, исключительно из-за этого факта, он и переходит в МС После перехода Холланда, у Пепа больше не останется реальных отмазок по поводу отсутствия кадров для взятия "ушастого". Выбор понятен Показать все комментарии. Опрос Топ 10 комментаторов.

RU Все права защищены. Наш проект: Украина , Казахстан.

Фото на кубке короля криштиану роналду

Кубок Испании Удаление Криштиану Роналду в финальном матче 2012

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*