голосов: 200 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Фото нового стадиона ювентуса

Фото нового стадиона ювентуса

Сайт» Библиотека Ювентуса» Новый стадион Ювентуса исторические фотографии, а также футболки самых важных игроков истории "Ювентуса". Juventus Stadium: Новый стадион Ювентуса - просмотрите отзывы путешественников (7 шт.), реальные фотографии (4 шт.). Альянц Стэдиум на WSOCCERNEWS.COM - все новости, видео стадиона, число мест, лучшие Фото «Ювентус» открыл клубный отель для всех желающих |​

Содержание:  

Стадион "Ювентуса" будет переименован в "Allianz Stadium" (Фото)

Турин при Городской Дороге. Также Фото новейшего стадиона ювентуса обеспечивают другие источники энергии, которые употребляют вторсырье, солнечный свет и ветер. Leclerc-Conad площадью в 4 кв. Последующий матч.

Фото нового стадиона ювентуса
Фото нового стадиона ювентуса
Фото нового стадиона ювентуса
Фото нового стадиона ювентуса
Фото нового стадиона ювентуса

Как и у многих европейских стадионов, название стадиона "Ювентуса" будет иметь коммерческий характер. По условиям контракта, спонсорским именем арены не может быть прямой конкурент технического спонсора "Ювентуса" компании Nike, а также конкурент автоконцерна FIAT.

Внутри стадиона будет построен клубный музей, который по своему проекту является одним из самых грандиозных футбольных музеев мира. Он будет состоять из нескольких комнат, в которых будут расположены все выигранные клубные трофеи, исторические фотографии, а также футболки самых важных игроков истории "Ювентуса". Вокруг стадиона располагается своеобразная аллея славы, на которой располагаются звёзды пятидесяти самых важных игроков команды за всю её историю.

Новый стадион Ювентуса

На территории в 34 кв. Право на строительство торгового центра досталось компании Nordiconad-Cmb-Unieco. Торговый центр состоит из торгового зала в 19 кв.

Leclerc-Conad площадью в 4 кв. Открытие торгового центра состоялось 27 октября года. На этой территории "Ювентус" в году построит свою новую штаб-квартиру, футбольную академию, а также организует территории, предназначенные под публичное пользование. Турин при Муниципальной Дороге им. Алессандро, Strada Comunale di Altessano Он идеально располагается по отношению к основным дорогам.

Фото нового стадиона ювентуса

До него легко добраться как на машине, так и на общественном транспорте. Далее - до указателя "Venaria-Druento". Поверните направо на "Corso Giuseppe Garibaldi" и продолжайте следовать по "Strada Comunale di Altessano", пока не доберётесь до стадиона. Из Турина, воспользуйтесь кольцевой автодорогой по автомагистрали А55 по направлению до указателя "Milan-Aosta".

Свертине на указателе "Stadio-Venaria", после чего, следуйте до указателя "Torino-Druento". Поверните направо на "Corso Alessandria", после чего налево на "Via Druento". Продолжайте движение до пересечения с "Strada Comunale di Altessano". Отсюда до стадиона в двух направлениях ходит спецтранспорт.

Последний выезд со стадиона — через 45 минут после окончания матча. Если у Вас нет абонентского билета на общественный транспорт, Вы можете купить обычный городской билет. Он действует на 1 поездку на метро, автобусе или трамвае, в течение 90 минут с его активации.

Фото нового стадиона ювентуса

Следующий матч.

Строительство нового стадиона "Ювентуса" за три минуты

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*