голосов: 193 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Фотографии со свадьбы криштиану роналду

Фотографии со свадьбы криштиану роналду

Фото: Getty Images, Instagram, Legion-media. Впервые о свадьбе Криштиану Роналду и Джорджины Родригес заговорили во время. Криштиану запланировал свадьбу годом ранее. Роналду и Джорджина женятся. Семейные и самые пикантные фото пары (17 фото). Португалец покончил с холостяцкой жизнью в тайне от своей матери. Джорджина Родригес и Криштиану Роналду / Фото: Instagram.

Содержание:  

Джорджина Родригес ответила на слухи о беременности и рассказала о свадьбе с Роналду

Джорджина в Москве Криштиану и Джорджина с детками На мысль о скором праздничке сваоьбы семье Криштиану, да и Футбол анонсы футбола ас милан всей Португалии, журналистов натолкнул тот факт, что футболиста несколько раз лицезрели на входе в одну из церквей Турина. о этом докладывает итальянский портал Tuttosportссылаясь на журнальчик сплетен Novella Не знаю, когда это произойдет, но на данный момент она не заходит в мои планы, Фото со женитьбы криштиану роналду кратко ответил Криштиану. Криштиану Кришитану и Джорджина Родригес с детками Сама модель слухи о свадьбе никак не комментировала, только хвасталась колечком с впечатляющим бриллиантом на трибунах болельщиков во время Чемпионата мира. Вроде как секретность нужна была для сохранности звезды футбола и его семьи, но уж очень все прошло конфиденциально.

Фотографии со свадьбы криштиану роналду
Фотографии со свадьбы криштиану роналду
Фотографии со свадьбы криштиану роналду
Фотографии со свадьбы криштиану роналду
Фотографии со свадьбы криштиану роналду

Официального подтверждения этому событию нет. Все только и ждут, когда же Криштиану Роналду женится. Фото: Gerry Schmit via www. Об этом сообщает итальянский портал Tuttosport , ссылаясь на журнал сплетен Novella Правда, само издание называет эту новость слухом, а на сайте упомянутого журнала нет публикации о бракосочетании известного футболиста. Тем не менее, сообщается, что спортсмен всё-таки женился на своей возлюбленной.

Церемония прошла в Марокко, без журналистов и фотографов. Вроде как секретность нужна была для безопасности звезды футбола и его семьи, но уж слишком все прошло конфиденциально. A post shared by Cristiano Ronaldo cristiano on Nov 3, at pm PST Никаких официальных подтверждений этому нет, лишь слова некого близкого друга Криштиану, который рассказал журналу, что мужчина в августе переписал свое завещание , сделав главной наследницей не мать, а Джорджину.

Роналду и Джорджина женятся. Семейные и самые пикантные фото пары (17 фото)

Это якобы говорит о том, что у него действительно серьезные планы на сеньориту Родригес. Напомним, пара встречается с года и поклонники Роналду только и ждут, когда же они поженятся.

Девушка даже родила футболисту дочь. До этого он встречался со множеством моделей, в том числе и с российской красавицей Ириной Шейк. И хотя звезда спорта не спешил связывать себя с кем-то узами брака, он показал, что очень хочет детей. Еще до рождения дочери у Криштиану появилось три ребенка от суррогатных матерей.

Фотографии со свадьбы криштиану роналду

Фотографии со свадьбы криштиану роналду

Ирина Шейк назвала причину расставания с Роналду

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*