голосов: 114 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол 2010 риал мадрид и милан видо

Футбол 2010 риал мадрид и милан видо

Онлайн трансляция матча Милан (Милан) - Реал (Мадрид), Лига чемпионов. Основной турнир, 03 ноября Канал гениев - WSOCCERNEWS.COM РЕАЛ МАДРИД - МИЛАН ОБЗОР МАТЧА HD! Your browser can't play this video. Футбол, Милан – Реал Мадрид, 3 ноября обзор матча, счет 2: 2, статистика и результаты, видео голов. Лига чемпионов /

Содержание:  

Лига чемпионов УЕФА

Лига Конференций. За четвертьфиналами следуют полуфиналы, а потом финал, состоящий из 1-го матча на нейтральном стадионе. Лига 1. Бронзовый Футбол 2010 риал мадрид и милан видо чемпионата Голландии года.

Футбол 2010 риал мадрид и милан видо
Футбол 2010 риал мадрид и милан видо
Футбол 2010 риал мадрид и милан видо
Футбол 2010 риал мадрид и милан видо
Футбол 2010 риал мадрид и милан видо

Поиск по сайту. Девид Бекхем. Основые термины и правила игры. Рикардо Кака. Сборная Испании. Футбол Украины. Сборная Португалии. Сборная России. Ссылки на сайты с информацией. История создания футбола.

Клубные чемпионаты. Карта сайта. Видео YouTube. Дэвид Роберт Джозеф Бекхэм англ. На протяжении карьеры выступал за клубы «Манчестер Юнайтед», «Престон Норт Энд», «Реал Мадрид», «Милан», «Лос-Анджелес Гэлакси» и «Пари Сен-Жермен», а также защищал цвета сборной Англии, в которой он является рекордсменом по числу сыгранных матчей среди полевых игроков.

«Атлетико» впервые с 2010 года забил «Реалу» с пенальти

Особенно известен своими высокими навыками исполнения стандартов и штрафных ударов. В году был признан самым высокооплачиваемым футболистом мира[8]. Главная В. История создания футбола Клубные чемпионаты самые знаменитые игроки Карта сайта. Футбольная карьера Бекхэма началась после подписания профессионального контракта с «Манчестер Юнайтед», в котором он дебютировал в году в возрасте 17 лет.

В году он перешёл в «Реал Мадрид», в котором выступал на протяжении четырёх сезонов, выиграв чемпионат Испании в своём последнем сезоне в команде. Будучи игроком «Гэлакси», Бекхэм выступал за итальянский «Милан» на правах аренды в и годах.

Футбол 2010 риал мадрид и милан видо

После одного сезона, проведённого в «Пари Сен-Жермен», завершил карьеру игрока. Бекхэм дважды занимал второе место в голосовании на звание «Игрока года» по версии ФИФА, а в году он был самым высокооплачиваемым футболистом мира. Он был капитаном сборной Англии с 15 ноября до завершения чемпионата мира года, проведя 58 матчей с капитанской повязкой. После этого он продолжил выступать за сборную, сыграв свой сотый матч за Англию в матче против Франции 26 марта года.

Имя Бекхэма было самым популярным запросом в Google на спортивную тематику в и годах и стало популярным рекламным брендом, в том числе в мире моды.

Футбол 2010 риал мадрид и милан видо

Football Fight and Furious Moments - AC Milan vs Real Madrid 2010

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*