голосов: 81 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбол кальЯри фиорентина транслЯциЯ

Футбол кальЯри фиорентина транслЯциЯ

Смотреть футбольный матч Кальяри - Фиорентина в прямой трансляции и высоком качестве на сайте WSOCCERNEWS.COM Онлайн трансляция. Онлайн-трансляция матча Кальяри - Фиорентина (LIVE): 15 марта , Италия. Серия А - 28 тур, стадион "Сарденья", Кальяри, футбол. Результаты​. 10/11/ Кальяри - Фиорентина. 10 ноября года, состоялся футбольный матч между командой Кальяри и командой Фиорентина.

Содержание статьи:  

Текстовая онлайн трансляция матча Кальяри против Фиорентина

Вариантов два: Футбол кальЯри фиорентина транслЯциЯ и Боатенг. По допущенным на Футбол кальЯри фиорентина транслЯциЯ, что хорошо. По xPTS они на 17 месте. Думаю, ничья устроит как одних, так и .

Футбол кальЯри фиорентина транслЯциЯ
Футбол кальЯри фиорентина транслЯциЯ
Футбол кальЯри фиорентина транслЯциЯ
Футбол кальЯри фиорентина транслЯциЯ
Футбол кальЯри фиорентина транслЯциЯ

Анонс и прогноз матча 10 ноября года. И я знаю, что ты будешь наблюдать за ним с небес". Но особенной эта встреча станет и для самого Симеоне-младшего. Два сезона подряд он защищал цвета "Фиорентины" и даже находился в запасе флорентийской команды в матче первого тура нынешнего сезона. Но когда Леонардо Паволетти получил травму, "Кальяри" был вынужден приступить к срочным поискам нападающего. Это случилось в конце августа, и сроки летнего трансферного окна поджимали. Так островной клуб обратился к "Фиорентине" и арендовал у неё с правом выкупа Джованни Симеоне.

На Сардинии Симеоне неплохо справляется с подменой Паволетти, по крайней мере Роландо Маран своим подопечным полностью доволен. В десяти матчах Серии А Джованни забил три мяча, и один из них пришёлся на "Дженоа", ещё одну бывшую команду аргентинца. Этот результат - куда лучше результата трёх центрфорвардов "Виолы" вместе взятых! Боатенг, Влахович и Педро забили на троих только один мяч. Не зря в последних встречах в чемпионате Винченцо Монтелла выпускал в атаку не нападающих, а двух вингеров - Кьезу и Рибери.

Чемпионат Италии по футболу (Серия A) 2019-2020. Фиорентина – Кальяри

С возвращением после дисквалификации капитана Хермана Пессельи "Виола" вернётся к схеме с тремя защитниками - с ней Монтелла неудачно начинал этот сезон. Почему "Аэроплан" вернётся к этой расстановке? Из-за изменений в полузащите: из-за отсутствия Рибери "Фиорентина" сделает ставку на латералей. Это сработало в матче с "Сассуоло" , но когда Монтелла в игре с "Пармой" решил вернуться к , "Фиалки" потеряли дома очки.

В атакующей линии у "Виолы" сыграют не трое человек, а двое: Кьеза и ещё кто-то. Вариантов два: Влахович и Боатенг. Причём последний в своём Instagram пообещал болельщику забить в ворота "Кальяри", поскольку тот поставил Кевина-Принца в состав Fantacalcio, итальянский аналог Fantasy Football. Боа ответил: "Хорошо, малой, не волнуйся, забью".

Футбол кальЯри фиорентина транслЯциЯ

У "Кальяри" в стартовый состав после отбытия дисквалификации должен вернуться Лука Пеллегрини. СМИ уверены, что в этой встрече Монтелла сделает ставку на Влаховича, поэтому у ганского форварда будет в лучшем случае полчаса игрового времени.

Думаю, ничья устроит как одних, так и других. Ставка матча.

Футбол кальЯри фиорентина транслЯциЯ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*