голосов: 62 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол лига уефа зенит- милан

Футбол лига уефа зенит- милан

Онлайн трансляция матча Зенит (Санкт-Петербург) - Милан (Милан), Лига Футбол · Еврокубки · Лига чемпионов. дня второго тура группового этапа Лиги чемпионов открывает матч двух Таблица коэффициентов УЕФА. Футбольный матч Зенит - Милан составы, счет, смотреть онлайн видео и Милан. Милан, Италия. Турнир. Лига Чемпионов УЕФА. Стадия турнира. 1, , Кубок УЕФА, 1/32, "Зенит" - "Динамо" Др, 2, , , Лига чемпионов, 2 тур ГЭ, "Зенит" - "Милан", ,

Содержание статьи:  

ФК «Зенит» (Санкт-Петербург) в еврокубках

1-ый тайм хозяева обладали инициативой, делали много моментов, но не реализовывали. На первом заседании комиссии Юрий Лукосяк предложил на обсуждение 5 вариантов основания клуба:,и годы [7]. В первом матче, благодаря прелестной игре всей команды, в частности Ювентус мед центр новосибирск сайт Малафеевароссияне обыграли британцев Без лиа Футбол лига уефа зенит- милан россиянам в ответном матче для прохода далее необходимо было забивать уже 4 мяча. Нельзя не отметить игру Вячеслава Малафееване раз спасавшего свои ворота от ударов Рибери, Швайнштайгера миланн .

Футбол лига уефа зенит- милан
Футбол лига уефа зенит- милан
Футбол лига уефа зенит- милан
Футбол лига уефа зенит- милан
Футбол лига уефа зенит- милан

После этого зенитовцы взяли три очка у испанцев и на решающий матч в Стамбул отправились лидерами группы. Блестящая игра Камила Чонтофальски, Андрея Аршавина и Александра Кержакова позволила зенитовцам отпраздновать победы и в Тронхейме, и дома. Клуб возглавил и. Боровичка, но ненадолго. После завершения чемпионата мира команду возглавил Дик Адвокаат. Битва при Леверкузене закончилась неожиданным поражением хозяев со счетом Тимощук в этом матче не реализовал пенальти, бесхитростно пробив в руки голкиперу.

Однако хозяева хоть и старались, но забить мяч с игры так и не смогли. Единственный гол забил Рибери с добивания пенальти, отбитого Малафеевым. Во втором тайме в своей штрафной площади защитник Лусио , прерывая навес Файзулина, срезал мяч в собственные ворота. Несмотря на все атаки немцев с участием рослого Луки Тони , Зырянов с передачи Домингеса удвоил счет.

Лига Европы УЕФА

Файзулин после отличного навеса послал мяч под перекладину ворот Кана. И, наконец, Домингес, обыграв Филипа Лама , снабдил Погребняка замечательным пасом, оказавшимся голевым. На последних минутах был назначен штрафной, и пробивать опять решил Погребняк, но мяч пролетел примерно в полуметре выше ворот.

Нельзя не отметить игру Вячеслава Малафеева , не раз спасавшего свои ворота от ударов Рибери, Швайнштайгера и других. Проведя почти весь матч наравне, они пропустили на й минуте со штрафного, блестяще исполненного дель Пьеро. Итоговый счёт На й минуте Аршавин прострелил в штрафную, его передачу замкнул Данни. Первый тайм хозяева владели инициативой, создавали много моментов, но не реализовывали их. Гости был немного неувереннее, но голов первый тайм так и не принёс.

Футбол лига уефа зенит- милан

В начале второго тайма Аршавин совершил сольный проход по центру, вошёл в штрафную, разобрался с двумя защитниками, затем пробил по воротам, но попал в пятку Текке. Игру в Минске зенитовцы провели гораздо лучше. До окончания основного времени счёт не изменился. Голевые моменты оканчивались ударами в штангу, перекладину, однако Ширл на й минуте забил гол, который отменил судья, так как трое зенитовцев оказались в офсайде.

На й минуте Малафеев ошибся при приёме мяча, и Рауль добил его в пустые ворота. Первая половина матча была равной, но во втором тайме мы полностью контролировали игру. Было много моментов для того, чтобы забить еще. Я считаю, что все футболисты играли очень хорошо. В следующем матче не будет Анатолия Тимощука , и на его позиции скорее всего сыграет Игорь Денисов.

В первом поединке команда из Петербурга уступила со счётом В первой половине матча мы играли в выдающийся футбол. Мы заслужили забить много больше. Первый тайме мы полностью переиграли соперника.

Футбол лига уефа зенит- милан

Но в футболе не всегда получаешь то, что заслуживаешь. Сегодня мы заслуживали много больше. В первом матче сине-бело-голубые, уже под предводительством Анатолия Давыдова , уступили в гостях со счётом Забитые мячи на счету Игоря Семшова дважды и Фатиха Текке.

Гол в составе сине-бело-голубых забил Фатих Текке. Первый матч, проходивший в Бухаресте, получился безголевым. У нас не получилось забить, но мы старались. Надо отдать должное сопернику, румыны боролись за каждый мяч. Мы играли хорошо, хотя могли добиться большего. Так петербургский клуб закончил своё выступление в Лиге чемпионов.

Матч легенда Милан 3 3 Ливерпуль Как это было

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*