голосов: 198 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбол милан и шева

Футбол милан и шева

В мае года Шевченко был куплен «Миланом» за 25 Пробыв несколько месяцев без футбола из-за травмы. В Джакарте (Индонезия) состоялся благотворительный матч между футбольными звездами этой страны и ветеранами итальянского "Милана". Шева приехал поболеть за "Милан" в матче против "Лацио" приехал поддержать свой бывший клуб "Милан" в матче первого тура чемпионата Прогноз и результаты го тура чемпионата Италии по футболу, турнирная​.

Оглавление:  

Кака поддерживает возвращение Шевченко

Когда я пошел к президенту мы килан о почти всех вещах, в том числе о способности поменять команду. Сейчас, пока "Юве" не провёл Футбол милан и шева матч, "россонери" вплотную подобрались Футбол милан и шева фавориту первенства. Он выжимает максимум из. Матч закончился со счётом опосля основного и доп времени [28]. Отметим, что футболистам "Удинезе" первым удалось открыть счёт.

Футбол милан и шева
Футбол милан и шева
Футбол милан и шева
Футбол милан и шева
Футбол милан и шева

На этот раз был обыгран клуб "Удинезе", который является ближайшим преследователем "россонери" — Голы лучшего футболиста Европы Андрея Шевченко и бразильца Кака помогли "Милану" одержать очередную победу в чемпионате Италии. Отметим, что футболистам "Удинезе" первым удалось открыть счёт. На 9 минуте это сделал нападающий Антонио Ди Натале. Но вскоре Шева забил свой й мяч в сезоне и сравнял счёт — После того, как навес Кларенса Зеедорфа замкнул ударом головой по своим воротам Марек Янкуловски, "Милан" вышел вперёд.

Последний гол забил на й минуте Кака, установив окончательный счёт в этой игре — После игры тренер "Милана" Карло Анчелотти признался, что, несмотря на победу, матч выдался тяжелейшим. Теперь, пока "Юве" не провёл свой матч, "россонери" вплотную подобрались к лидеру первенства.

Шевченко, Андрей Николаевич

Команды разделяет всего лишь одно очко. Интересно, что для "Летающих Ослов" эта ничья стала переломной. До этого у "Кьево" одно за другим шли поражения. Два гола Тони позволили "Палермо" обыграть в гостях "Лацио" со счётом Ещё в субботу "Интер" сыграл вничью с "Реджиной" , продлив, таким образом, свою беспроигрышную серию до 19 матчей.

Из всех этих игр у миланцев 13 ничьих. Аталанта — Сиена — Голы: Синигалья, 20 — Кьеза, Сампдория — Болонья — Уважаемые читатели sport. Если вы хотите подписаться на рассылку новостей футбола по вашему мобильному телефону, вам необходимо набрать ключевое слово "rbcfl" без кавычек и оправить его при помощи SMS на номер Для абонентов МТС - отдельный короткий номер: Более подробную информацию вы можете получить здесь Стоимость подписки составляет 1 доллар США.

Футбол милан и шева

Футбол милан и шева

Andriy Shevchenko, Sheva [Best Goals]

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*