голосов: 159 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбол милан робиньо

Футбол милан робиньо

Ро́бсон де Со́уза (порт.-браз. Robson de Souza; род. 25 января , Сан-​Висенти), более Уже в этот период Робиньо стали сравнивать с «королём футбола» Пеле. 28 января Робиньо вернулся в После ухода из «​Милана» карьера Робиньо пошла на спад. 16 июля года он перешёл в клуб. Экс-игрок сборной Бразилии по футболу Робиньо заочно приговорен судом итальянского города Милан к девяти годам заключения за. Робиньо на WSOCCERNEWS.COM - все новости, интервью, фото и видео голов. Статистика, команды и 31 декабря |Трибуна|Блог AC Milan Fans.

Оглавление:  

Робиньо (футбол)

Футбол милан робиньо на уведомления о самых актуальных новостях! В трёх сетах поединка против канадца Оже-Альяссима россиянин Рублёв добывает путёвку в финал Аделаиды. Олимпик Футьол. Кубки Футбол милан робиньо. Голами не отметился.

Футбол милан робиньо
Футбол милан робиньо
Футбол милан робиньо
Футбол милан робиньо
Футбол милан робиньо

Чемпионат Европы Командный чемпионат мира - Зимнее трансферное окно в Европе выдалось довольно богатым на интересные переходы, но всегда привлекает то, что не состоялось. Именно поэтому Sport. Гандбол Гандбол. ЧЕ м Гандбол. Женщины Гандбол. ЧЕ мужчины Гандбол. ЧЕ женщины. Лыжные гонки Кубок мира Чемпионат мира. Petersburg Ladies Trophy St. Petersburg Open Кубок Кремля. Формула-1 Зачёт пилотов Кубок конструкторов Календарь сезона Команды и пилоты. Спортивный портал. Запомнить Забыли пароль? Подпишитесь на уведомления о самых актуальных новостях!

Подпишитесь на обновления и не пропустите ни одной статьи! Официально: Робинью - игрок ФК "Сивасспор". Турецкий футбольный клуб "Сивасспор" официально объявил о подписании контракта с экс-нападющим сборной Бразилии Робинью. Экс-нападающий сборной Бразилии и итальянского "Милана" Робиньо продолжит свою карьеру в Турции. Об этом сообщает "Газета. Ru" со ссылкой на пресс-службу турецкой команды. Робиньо не признаёт свою вину в изнасиловании и намерен обжаловать приговор.

Робиньо: "Хочу играть за "Милан" еще 10 лет"

Бывший нападающий сборной Бразилии Робиньо отрицает свою вину по обвинению в изнасиловании и предпримет юридические меры по обжалованию приговора, заявила адвокат игрока Мариса Алия. Робинью: "Мой переход в "Сантос" зимой маловероятен". Адриано Галлиани: "Робиньо остаётся в "Милане". Робиньо: "Мы собираемся провести великий матч". Не судьба. Семь самых крупных сорвавшихся переходов января. Официально: Робиньо остаётся в "Милане". Президент "Сантоса": "У нас нет денег на трансфер Робиньо".

Логин или E-mail. Самое обсуждаемое Последние комментарии. Гандбол , КМС : Вообще, ваш сайт надо назвать Спорт. Губерниев: "Как-то много стало критики, теперь ещё и с пациенты с тяжёлой алкогольной зависимостью проснулись". Биатлон , Россия в драматичной борьбе проиграла свой первый матч на ЧЕ по гандболу.

Футбол милан робиньо

КМС : " Предстоящие игры с Исландией и Данией покажут Тихонов ответил Губерниеву: "Я бы поганой метлой гнал вас от Оберхофа". Экхофф выиграла спринт в Рупольдинге, россиянки не попали в топ Последние комментарии Самое обсуждаемое. Федун — про расширение РПЛ: "Появится возможность "торговать" матчами". Футбол , Увеличение количества команд на уровень Норвегия выиграла женскую эстафету в Рупольдинге, Россия не попала в топ Тедеско не намерен покидать московский "Спартак".

RU являются его интеллектуальной собственностью и защищены Законом Российской Федерации Об авторском праве и смежных правах.

Футбол милан робиньо

Robinho Football Circus ► SHOCKING Skills & Tricks

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*