голосов: 187 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбол роналдинье в милане видео

Футбол роналдинье в милане видео

Опубликовано: 26 дек. г. Биография Роналдиньо: личная жизнь, последние новости, футбол, финты, голы, команда В футбол Роналдиньо пришел вслед за старшим братом Роберто, который подавал большие надежды Роналдиньо в клубе «Милан​». Именно отец стал первым тренером Роналдиньо, обучая его игре в футбол, который он практиковал на улицах Вила Нова, где жила семья. В году.

Содержание статьи:  

Роналдиньо Морейра. Биография

Тиаго Силва ; матчей, 6 голов Сама надежность, живое опровержение стереотипа о бразильцах, не умеющих обороняться. Нахожусь в неплохой Сайт фанатов ювентуса в россии, так что всё непревзойденно. Тоналдинье Жуниор ; 44 матча, 0 голов Не самый ожидаемый игрок для Футбол роналдинье в милане видео команды. Новенькая травма выбросила футболиста из поля на полтора месяца. Крайний матч состоялся в Венесуэле.

Футбол роналдинье в милане видео
Футбол роналдинье в милане видео
Футбол роналдинье в милане видео
Футбол роналдинье в милане видео
Футбол роналдинье в милане видео

Сергей Шевченко — о многочисленных игроках из Бразилии, выступавших за "россонери" Кака, Роналдиньо и Пато, Getty Images 27 февраля , Гол Лукаса Пакета в ворота Кальяри стал поводом вспомнить статистику: бразильцы не забивали за Милан аж с марта года, когда Кака отличился голом в ворота Кьево.

Без малого пятилетняя пауза удивляет, ведь "россонери" традиционно считаются "бразильской" командой, на контрасте с "аргентинским" Интером. Зимний новичок миланцев напомнил об этой особенности.

В 2011-м Роналдиньо выбил у «Фламенго» пункт контракта на две вечеринки в неделю

Пакета еще предстоит заслужить титул "нового Кака" и, возможно, даже попасть в сборную лучших бразильцев Милана, однако сделать это будет ох как непросто. За долгие годы цвета миланского гранда защищало множество звезд из Бразилии — от вратарей и защитников до игроков нападения. Основа: Дида Играл за Милан в годах; матча, пропущенных мяча во всех турнирах Основной вратарь блестящей команды х. Его путь в основу Милана не был простым, достаточно вспомнить хотя бы жуткий ляп в матче с Лидсом.

Со временем он сумел освоиться и проявить свою феноменальную реакцию. Дида являлся специалистом по отражению метровых, что сполна проявилось в финале ЛЧ с Ювентусом, где он взял три удара. Несмотря на то, что в годах Дида терял место в основе, суммарно он по количеству матчей в воротах Милана уступает лишь Себастьяно Росси. Кафу ; матчей, 4 гола Лучший правый бровочник начала века. Его подписание свободным агентом из Ромы было для Милана исключительно выгодной сделкой.

Футбол роналдинье в милане видео

Кафу пришел уже состоявшейся звездой и провел несколько сезонов на высочайшем уровне. Его особенностями были выдающая скорость, точнейшие навесы и умение адаптироваться к разным схемам — при необходимости он мог закрыть весь фланг.

Не сложилось у Кафу разве что с победами в ЛЧ: он пришел в Милан сразу после финала, тот самый финал был проигран Ливерпулю, а в "финале-реванше" года постаревший Кафу остался в запасе. Тиаго Силва ; матчей, 6 голов Сама надежность, живое опровержение стереотипа о бразильцах, не умеющих обороняться.

Тиаго Силва стал, возможно, лучшим игроком Милана в е годы, хоть провел в клубе не так уж много времени. Дело в "скудетто", который "россонери" выиграли в первую очередь за счет малого количества пропущенных.

Футбол роналдинье в милане видео

Силва до сих пор является капитаном парижского клуба. Роке Жуниор ; 44 матча, 0 голов Не самый ожидаемый игрок для символической команды.

Роке Жуниор был, справедливости ради, довольно средним защитником, зато по титулам он не уступает своим звездным коллегам. Более того, речь не идет о медалях, полученных на скамейке запасных. Роке Жуниор являлся основным в чемпионской сборной Бразилии, а также вышел на замену в финале ЛЧ Тот финал запомнился героизмом игрока, который доигрывал овертайм с травмой — посмотрите , с каким трудом он ходил после матча. Сержиньо ; матч, 24 гола Левый бровочник, полюбившийся многим болельщикам за невероятную скорость.

Ronaldinho - Crazy Skills with AC Milan [2008-2010] - HD Best Quality

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*