голосов: 120 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбол трабзонспор интер смотреть 21. 09

Футбол трабзонспор интер смотреть 21. 09

Интер Милан - Трабзонспор (Лига Чемпионов) ✓️ ✓️ Смотреть матч онлайн ☝ Прямая трансляция ☛ среда - - Футбол. Прямая трансляция матча "Трабзонспор" — "Коньяспор" ✔️ ✓ Чемпионат Смотреть онлайн видео и текстовые трансляции матчей на сайте ᐉ FootBoom. Прямая трансляция матча Трабзонспор — Алтай ✔️ ✓ Чемпионат Турции Головнокомандувач подякував українським воїнам за захист.

Оглавление:  

Трабзонспор - Бешикташ смотреть онлайн

Быстро удаётся Боррьелло в ювентусе "Трабзонспору" в итоге. Его партнеры по команде протестуют против такового решения судьи! Пожалуйста, авторизуйтесь. Команде гостей также уже ничего не. Анастасиос Бакасетас уходит с поля, а Футбол трабзонспор интер глядеть 21. 09 Футбоо выходит Марек Гамшик.

Футбол трабзонспор интер смотреть 21. 09
Футбол трабзонспор интер смотреть 21. 09
Футбол трабзонспор интер смотреть 21. 09
Футбол трабзонспор интер смотреть 21. 09
Футбол трабзонспор интер смотреть 21. 09

Лучший футболист Словакии , , , , , , и годов. Первым профессиональным клубом Марека стал « Слован », он дебютировал в его составе уже в 16 лет, а через полгода после этого переехал в Италию. Гамшик провёл за « Брешиа » два полноценных сезона в Серии В. Во втором из них полузащитник ярко проявил себя и привлёк внимание скаутов многих европейских клубов. В итоге он перешёл в « Наполи », став на тот момент самым дорогим приобретением клуба после Диего Марадоны.

Словак быстро стал одним из лидеров неаполитанцев, оставаясь в команде несмотря на множество предложений со стороны европейских топ-клубов. В году Гамшик стал капитаном «Наполи». В составе итальянского клуба он дважды выиграл Кубок Италии , один раз — Суперкубок Италии. За время в составе «Наполи» Мареку удалось стать рекордсменом по количеству проведённых игр за этот клуб. В году покинул команду и отправился в китайский « Далянь Профешнл ».

Газиантеп - Трабзонспор смотреть онлайн

Спустя два сезона в Китае перешёл в шведский «Гётеборг». В 18 лет Гамшик дебютировал в сборной Словакии, вскоре стал игроком основы, а в году — капитаном команды. Именно он выводил на поле сборную в матчах чемпионата мира года. В составе сборной выступил и на Евро , однако тогда капитаном команды был Мартин Шкртел. Гамшик является рекордсменом сборной Словакии по сыгранным матчам и забитым мячам.

Марек родился 27 июля года в чехословацком городе Банска-Бистрица в семье Рихарда Гамшика и его жены Ренаты. Родителям Марека на момент его рождения было всего по 18 лет. Рихард Гамшик был профессиональным футболистом и выступал за местную « Дуклу », Рената — гандболисткой, членом национальной сборной Чехословакии по гандболу [7]. У Марека есть младшая сестра Михаэла, также гандболистка, вынужденно завершившая карьеру из-за проблем с сердцем [7].

Футбол трабзонспор интер смотреть 21. 09

Ещё до рождения дед купил Мареку бутсы [8]. Когда ему исполнилось четыре года, отец привёл его в футбольный клуб « Юпи Подлавице ». В пять лет Гамшик стал лучшим игроком детского турнира. Чаще всего Мареку приходилось играть с более старшими игроками, но даже среди них он сильно выделялся.

Он регулярно признавался лучшим игроком и часто забивал. В году Марек вместе со своей командой выиграл турнир в Германии : его команда забила 18 голов и не пропустила ни одного, причём 6 голов было на счету Гамшика, который стал лучшим бомбардиром турнира. В году команда «Юпи» заняла 3-е место на турнире в Генуе.

Осенью того же года Гамшик забил 16 голов в ворота команды из деревни Дольна Стрехова в матче чемпионата Банскобистрицкого края , и этот рекорд не побит до сих пор [8].

Футбол трабзонспор интер смотреть 21. 09

Выдающиеся способности Гамшика заинтересовали представителей пражской « Спарты ». Переход мог состояться только в том случае, если хотя бы один родитель Марека работал в Праге, однако до установленной даты этого не произошло, и Гамшик так и не присоединился к чешскому клубу [9]. Несколько недель спустя Марек всё-таки сменил клуб и перешёл в « Слован » из Братиславы [8]. В «Слован» Марек попал благодаря связям его дедушки. Он уверенно прошёл три просмотра, и главный тренер молодёжной команды «Слована» Игор Бобик взял его в команду.

Однако, переход Гамшика был осложнён тем, что его бывшая команда «Юпи» стала просить у «Слована» деньги за его переход. В соответствии с законом, «Слован» был обязан заплатить компенсацию в размере тысяч словацких крон , но клуб находился в тяжёлом финансовом положении, и компенсацию выплатил отец Марека.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*