голосов: 67 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футболбные видео милан шева

Футболбные видео милан шева

Серия А собрала подборку лучших голов украинца в Италии ⋆ Футбол на WSOCCERNEWS.COM Андре́й Никола́евич Шевче́нко (укр. Андрій Миколайович Шевченко; род. 29 сентября , Дворковщина, Киевская область) — украинский футбольный Шевченко играл в качестве нападающего за киевское «Динамо», «Милан». "Милан" выиграл в матче го тура чемпионата Италии у "Удинезе" со счётом Один мяч у победителей забил лучший футболист Европы Андрей Шевченко.

Содержание статьи:  

Андрей Шевченко

Лаудруп М. Клуб, бледно стартовавший в чемпионате, начинает набирать обороты и одерживать одну победу за. Основной дизайнер Mercedes-Benz показал Футболбные видео милан шева новейшего суперкара ФИФА

Футболбные видео милан шева
Футболбные видео милан шева
Футболбные видео милан шева
Футболбные видео милан шева
Футболбные видео милан шева

Бывший нападающий Милана Андрей Шевченко объяснил, почему взял себе седьмой номер в итальянском клубе. Когда я пришел в «Милан», буквально через неделю у меня спросили, какой бы я хотел взять номер. Дали на выбор несколько вариантов. Под десятым номером тогда играл Звонимир Бобан, а под седьмым - Ибрагим Ба. Мне предложили пару номеров и и дали время подумать. Мы до этого познакомились с Ба, он очень хороший парень. Он как-то подошел ко мне и говорит: "Андрей, забери мой номер.

Я думаю, что он тебе принесет удачу". Я согласился. А после дебютного матча за Милан мне позвонил товарищ из Израиля и сказал, что "семерка" на иврите - это "шева", - заявил Шевченко в интервью Fantastic Football. Напомним, в качестве футболиста Шевченко играл за Милан с по , а после - с по годы.

Шевченко рассказал, как ему достался седьмой номер в Милане

Ранее Шевченко назвал игрока , который является лидером сегодняшнего Милана. Шевченко рассказал, как ему достался седьмой номер в Милане До перехода украинца под "семеркой" играл француз Ибрагим Ба. Переглянути цей допис в Instagram. Статьи по теме. Шевченко: Много раз думал над тем, чтобы пойти воевать. Верона - Милан Видео голов и обзор матча чемпионата Италии. Дубль Тонали вернул Милан на вершину Серии А. Компания RedBird сделала более щедрое предложение по покупке Милана, чем Investcorp.

Гол Миколенко - в обзоре матча Лестер - Эвертон. Популярное на сайте Бокс: расписание боев. Бои без правил: расписание боев и турниров. PGL Major Antwerp календарь, расписание и результаты матчей. Сборная Украины презентовала форму для контрольных матчей. Ливерпуль - Реал: прогноз на финал Лиги чемпионов. Пресс-конференция Петракова перед матчем против Боруссии М: видео онлайн-трансляция.

Футболбные видео милан шева

Очередной успех: Украина завоевала еще 12 медалей на Дефлимпиаде. Бензема может продлить контракт с Реалом. Айнтрахт Ф - Рейнджерс: где и когда смотреть финал Лиги Европы. Выбор сделан: Карикатурист креативным мультиком поздравил Холанда с переходом в новый клуб.

Бокс Бивол готов сменить весовую категорию ради титульного боя с Канело. Боруссия М - сборная Украины: где смотреть товарищеский матч.

Футболбные видео милан шева

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*