голосов: 194 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футболист милана гилардино

Футболист милана гилардино

Альбе́рто Джиларди́но (итал. Alberto Gilardino; 5 июля , Биелла, Пьемонт) — итальянский футболист, «Милан»[править | править код]. 17 июля года Джилардино был продан в «Милан» за 24 миллиона евро. Он забил. Футбол Италия. Альберто Джилардино. Тренер (Верчелли). Возраст: 37 (​). Посл. матчи. Серия В (Италия). Италия. Специя. Парма. 42'. 42'. 1. ALBERTO GILARDINO. Футболисты Roberto Baggio saç modeli hala bu hedefi tsmfwyk hatırlıyorum Футболисты, Ф К Милан, Легенды. Подробнее.

Оглавление:  

Альберто Джилардино

Он отыграл 1-ые два матча, забив сборной СШАи вышел на подмену в полуфинальном матче Футболаст Германиейв доп время поразив основа ворот и отдав голевой Криштиану роналду на 100 метровке на Алессандро Дель Пьерокоторый установил окончательный счёт На данный момент Джилардино является наилучшим бомбардиром в истории молодёжной сборной Италии до 21 года. Тот матч закончился со счётомна счету Джилардино 2-ой гол. За полгода, проведенных в футболке генуэзского клуба, Альберто сыграл 14 матчей в чемпионате Италии и смог отметиться 4-мя Футболист милана гилардино мячами.

Футболист милана гилардино
Футболист милана гилардино
Футболист милана гилардино
Футболист милана гилардино
Футболист милана гилардино

За этот сезон он провёл 17 матчей в лиге и забил 3 гола. В следующем сезоне он повторил это достижение, вновь забив 23 мяча. В следующем сезоне в Лиге чемпионов он также выступил неважно, забив только 2 мяча. Тот матч закончился со счётом , на счету Джилардино второй гол. За полгода, проведенных в футболке генуэзского клуба, Альберто сыграл 14 матчей в чемпионате Италии и сумел отметиться четырьмя забитыми мячами.

Международная карьера[ править править код ] Джилардино играл за сборную Италии в году на Олимпийских играх в Афинах, выиграв бронзовую медаль. Он также победил вместе со сборной на молодёжном чемпионате Европы в году. Джилардино входил в состав сборной Италии на Чемпионате мира года. Он отыграл первые два матча, забив сборной США , и вышел на замену в полуфинальном матче с Германией , в дополнительное время поразив каркас ворот и отдав голевой пас на Алессандро Дель Пьеро , который установил окончательный счёт Оба мяча итальянцев на счету Джилардино.

Футболисты мира - www.footballplayers.ru - Альберто Джилардино (Alberto Gilardino).

Джилардино сыграл товарищеский матч с Новой Зеландией , забив два мяча и показав блестящую форму. Пропустил Евро из-за низкой результативности в Серии А. Составил ударный дуэт с Марио Балотелли на турнире Кубок конфедераций в Бразилии. Осенью года сыграл свои последние матчи за сборную и пропустил Чемпионат мира года.

Футболист милана гилардино

Футболист милана гилардино

😱 Как ИБРАГИМОВИЧ ПРОМАЗАЛ здесь?! Милан побеждает, Холанд снова разрывает - НОВОСТИ футбола

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*