голосов: 62 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футболист раджа наингголан

Футболист раджа наингголан

Раджа Наингголан (индон. Radja Nainggolan; 4 мая , Антверпен) — бельгийский футболист, центральный полузащитник клуба «Кальяри». Раджа Найнгголан — бельгийский полузащитник. Новости футбола, фотографии футболистов, видео Раджа Наингголан фото. Голы, новости и матчи, в которых принимает участие футболист Наингголан Раджа Radja Nainggolan, является игроком команды Кальяри,. Биография.

Содержание статьи:  

Раджа Наингголан: «Я принял решение «Интера». Теперь дело за мной»

Но Витсель продолжил получать вызовы в сборную даже из чемпионата Китая. Раджа с наинггодан юношества обожал футбол, в 5 лет он начал заниматься в школе " Тюбантья Буржу ", а опосля погибели мамы оказался в главной команде Антверпена на ту Футболост "Жерминале". В Риме полузащитник стал одним из фаворитов, и к нему предметный энтузиазм проявляют почти все топ-клубы. Наингголан тогда даже заявил о уходе из сборной, но позднее конфликт удалось погасить, и хавбек вновь выступает за национальную команду. По Футболист раджа наингголан на Футболист раджа наингголан сентября Сезон.

Футболист раджа наингголан
Футболист раджа наингголан
Футболист раджа наингголан
Футболист раджа наингголан
Футболист раджа наингголан

Карьера[ править править код ] Раджа Наингголан сын батака Мариануса [1] , приехавшего с индонезийского Бали , и фламандки Лизы Богартс [2] [3].

Когда Радже было шесть лет, его отец уехал обратно в Индонезию, чтобы продолжать вести свой бизнес в Денпасаре [4]. Он рос в строгой католической семье, воспитываемый матерью в одиночку без помощи отца [5]. В году мама Наингголана умерла, в её честь футболист сделал татуировку двух больших крыльев на спине с датами рождения и смерти матери [1]. После этого футболист провёл в клубе ещё три с половиной сезона, проведя, в общей сложности, 74 матча и забив 4 гола.

Наингголан, Раджа

После игры Раджа извинился перед Маттиелло [14]. Бельгиец заключил с миланским клубом контракт до 30 июня года [20]. Наингголан был в числе кандидатов на попадание в состав сборной Бельгии на чемпионате мира года в Бразилии, однако в итоге не попал в окончательную заявку.

Первым крупным международным турниром для летнего Наингголана стал чемпионат Европы года во Франции. В третьем матче группового этапа дальним ударом в конце матча принёс бельгийцам победу над сборной Швеции В четвертьфинале против сборной Уэльса открыл счёт мощным ударом из-за пределов штрафной, но затем валлийцы забили трижды и выбили Бельгию из турнира В августе года Наингголан заявил о своем уходе из сборной Бельгии и раскритиковал главного тренера национальной команды Роберто Мартинеса [21].

Футболист раджа наингголан

В ноябре года Раджа, спустя несколько месяцев, был вызван в стан национальной команды [22]. На одной из тренировок сборной он получил травму паха [23]. После того, как Наингголан не попал в заявку сборной на ЧМ , он объявил об окончательном уходе из сборной [24]. Личная жизнь[ править править код ] 3 мая года Наингголан женился на девушке Клаудии [25] [26]. Мы должны быть терпеливы.

Наингголан является курильщиком и не скрывает этого [27]. В новогоднюю ночь с на год Раджа опубликовал в своём инстаграме видео, в котором в прямом эфире пил алкоголь, курил и нецензурно выражался. За это он позже принёс извинения [28]. По состоянию на 9 сентября Сезон.

Футболист раджа наингголан

Cagliari 5-2 Fiorentina - ANOTHER Nainggolan Wonder Strike As Cagliari Hit 5! - Serie A

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*