голосов: 165 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбольные обои диего ювентус

Футбольные обои диего ювентус

Diego Eichberger. La Zebra! anni ' More like this. Bulls Wallpaper, Hd Wallpaper, Juventus Wallpapers, Football Mexicano, Juventus Fc, Lion. Виниловая наклейка на стену игрока, футбол, звезда, обои, постер, Аргентина Чемпион Футбол Звезда Диего Марадона плакат печать на холсте картина. Раздел обоев: Футбол - Спорт. Обои Juventus. Скачать обои для рабочего стола Juventus и фото обои Diego Ribas - Juventus фото Diego Ribas - Juventus.

Содержание:  

Роналду в Мадриде, «Ювентус» без группы звезд. Что будет в Лиге чемпионов

Футбольные обои диего ювентус нее он расценивает нахождение на посту как долг, который исполнит лишь. Не пропустите. Сборная Аргентины — чемпионат мира до 20 лет — фаворит. Эфир от Пока же амстердамцы лидируют в Эредивизии и близки к следующему чемпионству.

Футбольные обои диего ювентус
Футбольные обои диего ювентус
Футбольные обои диего ювентус
Футбольные обои диего ювентус
Футбольные обои диего ювентус

Как Диего привёл «Наполи» к чемпионству. За 58 лет своей истории до прихода Диего Марадоны «Наполи» выиграл два трофея. За семь лет с ним — пять. Вереница автомобилей судорожно и нестройно ехала по узким улицам, торопясь как на пожар. Вдоль тротуаров стояли полицейские, указывали путь машинам и нервно отгоняли прохожих.

На подъезде к стадиону стало совсем опасно — стекаясь со всех сторон парковки зомбивидными стаями, папарацци бросались буквально под колёса авто. Мелькали вспышки, надрывались свистки, сигналили машины — и гул, гул, непрестанный гул всего города. Неизвестно, кстати, как «Наполи», завершивший предыдущий сезон в двух местах над зоной вылета, наскрёб на рекордный в тот момент трансфер в мире 7,5 млн евро.

Футбол, Диего Форлан, HD обои бесплатная загрузка

На первой пресс-конференции президент клуба Коррадо Ферлайно с криком выставил вон журналиста, который задал вопрос о том, причастна ли к покупке Каморра криминальная структура в Италии — прим. И под аплодисменты продолжил:. Мы пошли на небывалые жертвы, чтобы совершить этот трансфер, и не хотим слышать невежественные заявления о том, что это всё как-то связано с Каморрой! Но стадион и улицы города в тот день заполнили те, кому было по барабану, откуда «Наполи» взял деньги на сделку с «Барсой».

И у них были причины так думать. Болельщик клуба Сальваторе Иодичи вспоминает:. К году в чемпионате Испании было сыграно 82 сезона. Ни разу победителем не становилась команда с юга страны, или mezzogiorno, как называли эту часть полуострова на севере. В лидерах всегда были «Интер», «Юве», «Милан». Никогда не было команды с юга, которая могла бы бросить им вызов, — вспоминал бывший игрок неаполитанского клуба Франческо Монтервино.

Футбольные обои диего ювентус

Сленговое, уничижительное прозвище итальянского юга mezzo — середина, giorno — дня в чем-то схоже с американским «redneck» белые фермеры в США, жители провинции или, в какой-то степени, с русским словом «быдло». Оно очень ёмкое по смыслам, которые в себя вмещает, и выразительное по их оттенкам. Говорим «медзоджорно» — подразумеваем «бедность, мафия, безграмотность, криминал». Если ты с юга Италии, то на севере тебе в комплекте с этим словом выдадут ещё одно — «террони» так там называют деревенщин-южан.

В общем лексикон из словаря «Классовое неравенство и всё, что с ним связано». Возвращаясь к футболу, это обеспечивало, что на каждом северном стадионе страны неаполитанцы слышали в свой адрес: «немытые», «крестьяне» и далее по списку строго вниз. Тиффози «Ювентуса», приехав в Неаполь на очередной матч чемпионата во второй сезон Марадоны в Италии, с чувством скандировали на весь «Сан Паоло»:. Простим тиффози «Юве», к 85 году они ещё не поняли главного — Диего Марадона был для Неаполя свой.

Родившийся в самом бедном районе Буэнос-Айреса, Вилья Фиорито, Диего истинно верил в то, что «чем больше в стране нищих, тем она ближе к богам». В первом же интервью он сказал: «Хочу стать идолом для бедных детей Неаполя. Я сам был таким же, когда жил в Буэнос-Айресе».

Футбольные обои диего ювентус

В общем «Ювентус» вернулся из Неаполя с поражением , пропустив от аргентинца вот этот гол теперь им сами гордятся. В чемпионском сезоне «Наполи» дважды обыграет зажиточных северян.

Нужно понимать, что летом го Марадона переходил из «Барселоны» в ю из ти команду Италии. На то, чтобы собрать чемпионскую команду, потребовалось два года. Сам Брусколотти на момент прихода Диего проводил в клубе й сезон. Диего впечатлил итальянца настолько, что капитанская повязка оперативно переместилась на загорелую аргентинскую руку. В линию обороны органично встал воспитанник академии, Чиро Феррара.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*