голосов: 98 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбольный клуб интер милан на you toub

Футбольный клуб интер милан на you toub

Интер - Милан / Бавария - Лейпциг прогнозы на сегодня прогнозы на футбол. ogolbet прогнозы на сегодня. ogolbet прогнозы на сегодня. F.C. Internazionale Milano ; Вид спорта: Футбол ; Год основания: ; Страна: Италия ; Город: Милан ; Стадион: Giuseppe Meazza. Все о команде. Интер. F.C. Internazionale Milano. Вид спорта: Футбол. Год основания: Страна: Италия. Город: Милан. Стадион: Giuseppe Meazza.

Содержание:  

Бетсити Кубок России: «Алания» в гостях у «Динамо», «Спартак» примет «Енисей»

Андерлехт — Сент-Жиллуаз. Футбол Европа. Ещё одна легенда Интера, успевшая поиграть Футбольный клуб интер милан на you toub Ювентус. Рональдо - самый либо один из самых узнаваемых брендов Интера. В её славной Футбольный клуб интер милан на you toub было много знаменитых игроков, определивших образ итальянского чемпионата.

Футбольный клуб интер милан на you toub
Футбольный клуб интер милан на you toub
Футбольный клуб интер милан на you toub
Футбольный клуб интер милан на you toub
Футбольный клуб интер милан на you toub

Интер на протяжении всей своей истории был одной из самых популярных команд Италии. В её славной истории было много легендарных игроков, определивших образ итальянского чемпионата. Именно про лучших бомбардиров Интера мы и поговорим в этой статье. В честь форварда Интер назвал свой домашний стадион, при этом фанатов Милана это не смущает — итальянец поиграл за оба местных гранда. За Интер он забил мяча. Меацца обладал феноменальной скоростью — в футбольных бутсах форвард пробегал метров за 12 секунд.

Меацца определил не только образ футболиста на поле, но и вне его — форварда звали сниматься в рекламе парфюмерии, он стал первопроходцем на этом поприще. В году итальянцы голосовали за звание лучшего итальянского футболиста всех времён — Меацца занял первое место в этом голосовании. Меацца до сих пор является футболистом, которого активно обсуждают, его влияние на Италию переоценить невозможно.

«Верона» — «Милан» 1-3 (Серия А, 36 тур)

Альтобелли играл за Интер 11 лет, с по год. На его счету голов в составе миланской команды. Как и Меацца, он один сезон провёл в Ювентусе — итальянские непримиримые противостояния зачастую не мешают футболистам играть за обе стороны конфликта. После завершения карьеры Альтобелли попробовал себя в пляжном футболе, после чего стал экспертом на телевидении.

Ещё одна легенда Интера, успевшая поиграть за Ювентус. Бонинсенья играл за Интер всего 7 лет, но этого хватило для того, чтобы забить мяча и стать третьим бомбардиром в истории клуба. За Юве он играл на протяжении трёх лет, но уже в довольно почтенном возрасте. Кстати, в стане врага он оказался в результате обмена — иногда ненависть уступает место холодному расчёту.

Футбольный клуб интер милан на you toub

Сандро Мацола всю свою карьеру провёл в Интере в х и х. За 17 лет он провёл матчей и забил мяча. Четвёртый бомбардир в истории клуба показал, что такое преданность.

Бенито Лоренци играл за Интер с по год. Иштван Ниерс играл за Интер с по год. Венгерский форвард забил гола за матча. Если бы он играл за Интер дольше, то с его темпом мог бы подняться намного выше в списке лучших бомбардиров клуба.

А так форвард, забивавший 0,73 гола за матч, оказался лишь на 6 месте. Выше всех среди действующих игроков находится Мауро Икарди. Его купили в году за 10 миллионов евро. Форвард умел открываться в штрафной и хладнокровно реализовывал моменты. Несмотря на рост сантиметра , он много забивал и головой благодаря умению выбрать позицию. Фанаты терпели его выходки и скандалы, а потом он ушёл в ПСЖ. Как известно, во Франции его карьера пошла на спад.

Футбольный клуб интер милан на you toub

За матчей в составе Интера он забил гола, став 7 бомбардиром в истории клуба. За три года во Франции он так и не стал игроком основы.

За карьеру Вьери сменил 12 клубов, в некоторых из них он приходил дважды. Но дольше всего он играл в Интере — 6 лет. В году ему исполнилось 32 года и он ушёл в Милан, после чего каждый сезон менял клуб.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*