голосов: 159 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбольный клуб рома состав команды

Футбольный клуб рома состав команды

основной состав и список игроков. Рома - футбольный клуб, / год, тренеры, стартовый состав клуба, все новости игроков команды на WSOCCERNEWS.COM Один из актуальных вариантов состава «Ромы» в сезоне Игрок, Страна, Дата рождения, Бывший клуб. Состав ФК Рома, игроки Рома сезон / Рома Футбольный клуб. Страна: Италия, Roma. Тренер: Паулу Фонсека. Стадион: Состав команды​.

Оглавление статьи:  

«Рома» (Рим) состав игроков

Банкротства удалось избежать с избранием новейшего президента клуба Футольный Эванджелисти. Наилучшим Италия футбол командасы команды стал местный воспитанник Амадео Амадеи. Команда становится самой забивной в Италии и одной из таких в Европе. Последующий Футбольный клуб рома состав команды фуррор государственный Кубок во внимание не берём - для "Ромы" обыденное дело выигрывать его, уже девять штук набралось случился в году. Решается вопросец о отставке Земана, но управление решает отдать тренеру крайний шанс.

Футбольный клуб рома состав команды
Футбольный клуб рома состав команды
Футбольный клуб рома состав команды
Футбольный клуб рома состав команды
Футбольный клуб рома состав команды

Фото История Рождение "Ромы" весьма банально. Многие команды в Италии появлялись путем слияния уже имеющихся, "Рома" - не исключение. Целью новоиспеченного клуба было создание конкуренции другому римскому клубу, "Лацио".

Как покажет история, "джаллоросси" успешно справились и продолжают справляться с этой задачей. Зато "Ла Маджика" по чемпионскому показателю на данный момент обгоняет своих "бело-небесных" конкурентов. Чем не повод для радости?! Более того, "Рома" - первая римская команда, привезшая в столицу скудетто. Случилось это в году. Следующий яркий успех национальный Кубок во внимание не берём - для "Ромы" обычное дело выигрывать его, уже девять штук набралось случился в году.

Состав ФК Рома

Команда торжествовала на евроарене! В финале были биты англичане из "Бирмингем Сити". Интересно, что перед ответной игрой прошел слух о том, якобы президент "Ромы" Анаклето Джани надумал продать лидеров - Лози легендище!

Вице-президент же Марини Деттина убедил игроков, что это всего лишь чья-то глупая шутка. Естественно, после такого инцидента игроки "джаллоросси" были мотивированы более чем, и обыграли "Бирмингем" со счётом Далее история клуба знала как взлёты, так и падения в прямом смысле - была одна "ссылка" в Серию В. Но самое яркое событие, о котором любой "красно-желтый" римлянин может рассказывать часами, случилось в году.

Футбольный клуб рома состав команды

То, о чем любой "красно-желтый" римлянин предпочел бы умолчать, случилось в следующем году. Это должна была быть сказка со счастливым концом, но случилась трагедия. По пенальти. На родном "Олимпико". Сильный удар для команды, и особенно для города. В следующем году в Серии А "джалоросси" по инерции заняли второе место вслед за "Юве", и Рим снова впал в спячку, ожидая наступления лучших времен.

Третье, и последнее для "Ромы" на данный момент, скудетто было завоевано в м. Как влюбляет сейчас в себя "Барселона", так влюбляла тогда в себя "Рома". Ах, что это было за нападение: Тотти, Батистута, Монтелла Невозможно было оторваться! И снова провал в Лиге Чемпионов, снова второе место в чемпионате год спустя.

Следующего скудетто римская тифозерия интересно, что в списке самых титулованных команд Италии "Рома" занимает восьмую строчку, но этот факт не мешает ей быть пятой по популярности в стране! Ведь победа в чемпионате в ближайшее время будет расцениваться именно как сенсация

Футбольный клуб рома состав команды

Гимн ФК Roma

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*