голосов: 78 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбольный клуб ювентус

Футбольный клуб ювентус

Ювентус на WSOCCERNEWS.COM (бывший Ювентус.Ру) - новости клуба, состав команды, календарь матчей. Форум и чат болельщиков. ФК Ювентус - футбольный клуб на WSOCCERNEWS.COM: новости, состав команды /, календарь и расписание матчей сезона, статистика, фото и видео. «Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club, итальянское произношение: [juˈvɛntus]; от лат. iuventus — юность) — итальянский профессиональный футбольный клуб.

Оглавление:  

Футбольный клуб «Ювентус» объявил о завершении карантина

Это беспрецедентное событие запечатлели в Футбольный клуб ювентус золотой звездочки над символом на форме команды. Адриен Рабьо. Карло Пинсольо. Вход Регистрация Войти с помощью. Анонсы Евро-Футбол.

Футбольный клуб ювентус
Футбольный клуб ювентус
Футбольный клуб ювентус
Футбольный клуб ювентус
Футбольный клуб ювентус

Отмена правила гостевого гола сделала Лигу чемпионов зрелищнее. Как изменилась стратегия игры в плей-офф. Топ-соперники стали больше рисковать, а маленькие команды сохранили шансы на успех. Правило гостевого гола в еврокубках больше не работает. Что нужно знать о ставках на матч «Ювентус» — «Вильярреал» 16 марта.

Что нужно знать о ставках на матч «Вильярреал» — «Ювентус» 22 февраля. Роналду в Мадриде, «Ювентус» без группы звезд. Что будет в Лиге чемпионов. Петербургский клуб потратил больше, чем «Манчестер Сити». Что нужно знать о ставках на матч «Милан» — «Ювентус» 23 января. Главный матч выходных в Серии А состоится в воскресенье на «Сан-Сиро».

Массимилиано Аллегри не покинет «Ювентус» после завершения сезона

Замену Азмуну сине-бело-голубые пока так и не подписали. Гендиректор «Зенита» прокомментировал новость о новом раунде переговоров с «Ювентусом» по Азмуну. Сине-бело-голубые это отрицают.

Червиченко усомнился в том, что «Ювентус» интересуется Азмуном. Контракт иранского форварда с «Зенитом» истекает летом. Нажимая кнопку входа через соцсеть, вы принимаете условия Пользовательского соглашения и Политики конфиденциальности.

Футбольный клуб ювентус

У вас еще нет логина? Все о футбольной команде сегодня в свежих анонсах, репортажах, интервью. Футбол Прогнозы на спорт Трансферы ФК Ювентус Александр Медведев Показать ещё. Вход на сайт. Регистрация на сайте. Необходимо заполнить «Ник». Необходимо заполнить «E-mail». Длина пароля должна быть не менее 8 символов.

Значение должно совпадать с паролем. Восстановление пароля.

Футбольный клуб ювентус

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*