голосов: 74 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбольный лагерь милана

Футбольный лагерь милана

Детский лагерь Академии ФК «Милана» (AC Milan Academy Junior Camp (​MJC)) – это детский футбольный лагерь футбольного клуба «Милан». Игроки приезжают в выбранный ими лагерь в воскресенье. Им выдается спортивный набор Adidas, что дает им возможность уже в первый день. Летний футбольный лагерь в Италии Milan Junior Camp – один из лучших в Италии. Здесь дети и подростки 7 − 17 лет могут учить и.

Содержание статьи:  

Футбольный лагерь Милан, Италия

Можно ли выделить специфику китайского футбола? Вот 10 пт, которые, по мнению редакции footcom. Техника и тренировка бега. Тем важнее отсутствие в делах Футбольный лагерь милана, ссор, словесных перепалок, поиск виноватых. На какую же направить внимание?

Футбольный лагерь милана
Футбольный лагерь милана
Футбольный лагерь милана
Футбольный лагерь милана
Футбольный лагерь милана

С 1 по 7 июля на Адриатическом побережье Италии, в курортном городке Каттолика 15 км от любимого и известного всем курорта Римини состоится футбольный лагерь Милана Milan Junior Camp, в котором могут принять участие ребята от 6 до 15 лет. Лагерь проходит летом и обычно длится 1 или 2 недели. В этот период дети съезжаются в одно из лучших мест Италии, обычно это небольшие курортные города в горах или у моря, где проживают в отеле звезды по системе полного пансиона.

Вечером детей ждут развлечение и анимация. Milan Junior Camp — это неделя спорта, отдыха и неповторимых футбольных эмоций, впечатлений, опыта и друзей! Вспомним прошлый год…. Католлика летом — это центр туризма, пляжи, гостиницы, магазины, кафе…все, что нужно для отличного отдыха! Приглашаем как детей, так и родителей посетить это чудное побережье Италии. Для родителей мы также приготовили специальный пакет.

СТОИМОСТЬ ПРОГРАММ

Футбольное поле и тренеры Ребята будут заниматься на футбольном поле спортивной структуры A. Torconca Calcio, которая включает в себя поля высочайшего стандарта, 6 раздевалок, спортзал. Milan заключил трехлетний контракт с данной спортивной структурой. Из Католлики легко можно добраться до Римини, Риччоне, Сан Марино, аутлетов модных брендов, а также посетить такие города, как Болонья, Верона, Флоренция.

Пляжи Песок и неглубокий заход. Обычно в июне — июле море спокойно, вода теплая. Все пляжи оборудованы лежаками, шезлонгами, а также баром и площадками для всевозможных спортивных игр.

Футбольный лагерь милана

Программа будет включать в себя тренировки, отдых, развлечение. Примерный план дня:.

Футбольный лагерь милана

Детская футбольная тренировка AC Милан Урок 1

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*