голосов: 115 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбольный матч 09 12 2009 цск интер

Футбольный матч 09 12 2009 цск интер

США, 12+ «КОМПЬЮТЕРЩИКИ» Комедия. Великобритания, ​ 12+ «Жизнь и приключения Мультфильмы0+ «​Охотники за Ответный матч 0+ Чемпионат Италии. «Удинезе» — «Интер»​0+ Футбол. Обзор матчей чемпионата Испании 0+ Футбол. Чемпионат. Премьера! 16+ , , «Новости» 16+ «Территория США​-ВеликобританияАвстралия, 16+ «Ми Ж» Премьера! 16+ 0+ Футбол. Обзор матчей чемпионата Англии 0+ Футбол. Обзор Футбол. Чемпионат Италии «Интер» — «Верона» Прямая трансляция. ЦСКА: Уимс (14), Кристмас (13), Воронцевич (12), Хряпа (11), Джексон (11). «Краснодар» – «Терек» «Личный тренер» Футбол. Обзор матчей чемпионата Германии Футбол. Лига Европы. Сосьедад» – «Осасуна» Лига Европы «Рубин» – «Интер» , Минск.

Содержание:  

Мощнейший выстрел с угла штрафной Гонсалеса! Мяч пойман вратарем Футбошьный. П Коутинью Филиппе Дзагоев с 21 метра массивно пробил по центру под самую перекладину! Футбольный матч 09 12 2009 цск интер Бомбардиры Вратари Гвардейцы Скорострельность.

Футбольный матч 09 12 2009 цск интер
Футбольный матч 09 12 2009 цск интер
Футбольный матч 09 12 2009 цск интер
Футбольный матч 09 12 2009 цск интер
Футбольный матч 09 12 2009 цск интер

Войди на Sportbox. Любительский Профессиональный. Биатлон с Дмитрием Губерниевым. Чемпионат России Еврокубки Сборная России. Олимпиады Паралимпиады Универсиады. Группы в соцсетях:. Футбол Еврокубки Лига чемпионов. Основной турнир. Чемпионшип Германия. Основной турнир Основной турнир Квалификация. Перейти в турнир. Статистика Бомбардиры Вратари Гвардейцы Скорострельность. Таблица коэф. Москва Россия. Милан Италия. Добро пожаловать в "Лужники"! Сегодня в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов чудом ушедший от поражения в Лилле ЦСКА примет на своем поле "Интер", который оконфузился в домашней игре против "Трабзонспора".

Итальянский клуб, проваливший начало сезона, приехал в Москву с новым тренером Клаудио Раньери, который уже успел порадовать болельщиков победой в последнем туре Чемпионата Италии. Кстати, и ЦСКА во внутреннем первенстве добился победы, прервав серию неудачных игр. Еще одно сходство между соперниками заключается в длинном списке травмированных игроков.

В "Интере" больничный выписан Станковичу, Снейдеру. Майкону, Вивьяно, Кордобе, Мотте. А уже на тренировке в Москве "сломался" защитник Раноккья.

Так что у армейцев есть шанс прервать серию из четырех поражений от "Интера" и в году в рамках группового этапа и два раза по прошлой весной в четвертьфинале Лиги чемпионов. Кстати, для черно-синих эта встреча будет уже й против российских команд в еврокубках, и пока преимущество итальянского клуба более чем убедительное - 11 побед, 4 ничьи и 1 поражение от "Локомотива". Интер вводит мяч в игру. Мяч летит мимо ворот.

Футбольный матч 09 12 2009 цск интер

В молоко ушел первый удар! С 25 метров приложился Алдонин. Мяч отражён защитой. Счёт Ужаснейшее начало! Габулов пошел на выход но до мяча не дотянулся в борьбе с собственным защитником Василием Березуцким. В итоге мяч отскочил к Лусио, который с угла вратарской пробил уже по пустым воротам!

Розыгрыш мяча. Мяч отбит вратарем сэйв. Еще один реальнейший момент у "Интера"! Паццини с правого фланга навесил на дальний угол вратарской, где совершенно один оказался Оби, пробивший в ближний угол! Габулов успел среагировать! Мяч перелетает штрафную. С разворота аргентинец пробил с 11 метров! Габулов на месте. Очень спорное решение! Ассистент Нагатомо Юто Интер. Поразительно безалаберно сегодня играют армейцы! Остановка игры. Мяч пойман вратарём. После отскока мяч вылетает за пределы поля.

Это уже что-то!!! Думбия выиграл верховую дуэль и проверил на прочность боковую стойку! Удар блокирован. Красиво исполнил Дзагоев удар через себя с угла штрафной, но очень неточно! При ударе Паццини задел ногу Игнашевича.

Футбольный матч 09 12 2009 цск интер

Армейцы возрождают интригу! Дзагоев с 21 метра мощно пробил по центру под самую перекладину! Продолжительность игрового времени — Очень неудачно сложился матч для армейцев первый тайм.

Подопечные Слуцкого же сегодня бегают словно на ватных ногах. По крайней мере, у Вагнера все валится из рук. Думбия старается, но до него мяч доходит крайне редко. ЦСКА вводит мяч в игру. Мяч отбит вратарем. Вагнер Лав и Мамаев посеяли панику в чужой штрафной! Однако мяч после удара полузащитника с 13 метров пролетел рядом с правой штангой! Сарате Мауро Интер выходит.

Inter milan vs Barcelona Ucl 3-1 2009/2010 Full Highlights HD

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*