голосов: 71 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Галатасарай ювентус статистика

Галатасарай ювентус статистика

История противостояний между командами Галатасарай и Ювентус. Сравнительная статистика всех игр. Онлайн трансляция матча Галатасарай (Стамбул) - Ювентус (Турин), Лига чемпионов. Основной Статистика Галатасарай вводит мяч в игру. История противостояний. Ювентус - Галатасарай. Галатасарай Общая статистика Мело покинул «Ювентус» из-за Конте. 09 сентября

Оглавление статьи:  

Статистика личных встреч

Тевес пробил со эталона безуспешно. Галатасарай — Ювентус. Видаль не рискнул подавать с правого фланга в штрафную, предпочёл сыграть ближнему. По Гслатасарай ноге попал Эбуэ в Галатасарай ювентус статистика. Здрасти, уважаемые любители футбола!

Галатасарай ювентус статистика
Галатасарай ювентус статистика
Галатасарай ювентус статистика
Галатасарай ювентус статистика
Галатасарай ювентус статистика

Войди на Sportbox. Любительский Профессиональный. Биатлон с Дмитрием Губерниевым. Чемпионат России Еврокубки Сборная России. Олимпиады Паралимпиады Универсиады.

Группы в соцсетях:. Футбол Еврокубки Лига чемпионов. Основной турнир. Чемпионшип Германия. Основной турнир Основной турнир Квалификация. Перейти в турнир. Статистика Бомбардиры Вратари Гвардейцы Скорострельность. Таблица коэф. Стамбул Турция. Турин Италия. Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

Лига чемпионов 2013/2014. Галатасарай – Ювентус

В Стамбуле сойдутся главные конкуренты на вторую путевку в группе "В" в плей-офф Лиги чемпионов. Турецкому клубу сегодня необходима исключительно победа, а вот туринцев устроит и ничья. В девяти последних домашних матчах с итальянскими командами "Галатасарай" не потерпел ни одного поражения. В активе турецкой команды шесть побед и три ничьих. Основная проблема "Галатасарая" сегодня — зависимость от лидера. Если Дидье Дрогба не находит своей игры, то игра команды сразу меркнет.

Но если ивуариец "поймает" свою игру, то соперникам сладко не придется. Не пропустите трансляцию, которая начнется в по московскому времени. Галатасарай вводит мяч в игру. Защитники гостей выбивают мяч на угловой. Мяч отражён защитой. Мяч летит мимо ворот. После рикошета мяч вылетает за пределы поля.

Галатасарай ювентус статистика

Мяч покидает пределы поля. Турецкие футболисты, не сумев забить быстрый гол, нет, не упускают пока что нити игры из своих рук, но уже не так настойчиво выглядят в атаке. Видаль промчался по правому флангу, выполнил передачу в центр штрафной, где Льоренте первым касанием обработал мяч, а вторым пробил с носка. Игровая сфера пролетела в сантиметрах от штанги! Маркизио опасно играет в подкате сзади в единоборстве с Эбуэ. До ворот Буффона метров Опасно пробил Сельчук, направив мяч в полуметре от стойки ворот!

Конечно же, осадки на пути к земле тают и превращаются в воду, но в любом случае погодные условия сказываются на действиях футболистов. Появляются опасения, смогут ли команды доиграть матч, не прервав его из-за непогоды. Розыгрыш мяча. Удар блокирован. А газон, тем временем, становится все белее и белее. Снег становится все сильнее и даже переходит в град. Остановка игры.

Эбуэ, блокировав удар Тевеса, получил болезненный удар. Вот только сегодня переносить матч еще раз просто напросто уже некуда! Защитники хозяев прерывают острую передачу. Тевес с правого фланга ворвался в штрафную, ведя единоборство с защитником, но в момент, когда он уже заносил ногу для удара, поскользнулся и точно пробить не смог. Мяч соперникам удается выбить за боковую линию.

Галатасарай ювентус статистика

Продолжительность игрового времени — Завершился первый там многострадального матча. Футболистам приходится действовать в очень сложных условиях на раскисшем от осадков газоне, где созидать и комбинировать не представляется возможным. Но игру не отменить и доиграть ее придется несмотря на все погодные катаклизмы.

Ювентус вводит мяч в игру. Арбитр внимательно следит за действиями футболистов, но фолов не фиксирует. Эбуэ оказался на газоне после единоборства с Тевесом.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 19/20 ГРУППА А: РЕАЛ vs ПСЖ vs ГАЛАТАСАРАЙ vs БРЮГГЕ - МЯЧ - ПРОГНОЗ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*