голосов: 170 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Гол пепе ювентус- дженоа фото

Гол пепе ювентус- дженоа фото

Гол Симоне Пепе принес «Ювентусу» победу над «Лацио» и другие результаты Гол: – 88 Пепе. Дженоа, 35, 12, 9, 14, 38, 40, Мы много репетируем такие моменты. Нам повезло, а Сержиу отлично пробил, — сказал Пепе на пресс-конференции. Ювентус — Порту — Голы и. Вратарь «Милана» Пепе Рейна посетовал на отсутствие конкуренции в борьбе за чемпионство в чемпионате Италии, а также поделился мнением о.

Оглавление:  

Дженоа-Ювентус (обзор,фото,)

Хинштейн заявил, что мысль о запрете упоминания в СМИ уехавших звезд вряд ли будет реализована. Сейчас мы узнаем Сандро Шварца Гол пепе ювентус- дженоа фото Футбольнуй клуб ювентус имели маленькое преимущество в концовке, когда пармезанцы остались вдесятером опосля удаления Алеандро Рози. Крайний матч: Сделать Газету.

Гол пепе ювентус- дженоа фото
Гол пепе ювентус- дженоа фото
Гол пепе ювентус- дженоа фото
Гол пепе ювентус- дженоа фото
Гол пепе ювентус- дженоа фото

Стадион "Сан-Паоло". Судья - Марко Ди Белло Бриндизи. Зелински , 56 Мертенс , 61 Рог , 87 Только в планы Джан Пьеро Гасперини эмоциональный настрой соперника вообще не учитывался. Его команда в первом тайме сумела остановить быстроногую неаполитанскую атаку. Да, подопечные Маурицио Сарри моменты имели, но они были настолько редки, что растворились в первых сорока минутах. Брайан Кристанте сыграл лучше всех на втором этаже, не оставив Пепе Рейне шансов. После перерыва на поле появился совсем другой "Наполи".

Что-то Маурицио Сарри сказал игрокам такое, что они стали действовать совершенно иначе. Лоренцо Инсинье оставлял после себя на левом фланге выжженную землю, замучив защитников "Аталанты". Именно он стал автором красивой передачи на Дриса Мертенса, когда бельгиец забивал второй гол.

Чемпионы Италии. Симоне Пепе (Видео и фото)

А первый мяч "Наполи" получился после блестящего дальнего выстрела Петра Зелински, пробившего в стиле прошлосезонного Глушакова. По счету неаполитанцам было играть уже проще. Маурицио Сарри в концовке укрепил середину поля, что сыграло решающую роль в победе хозяев. От нервной концовки хозяев избавил гол Марко Рога на восемьдесят седьмой минуте.

Такие матчи добавляют команде ментальности. В прошлом сезоне "Наполи" в рамках чемпионата Италии потерпел только четыре поражения, два из которых случились в матчах против "Аталанты". Сначала команда Джан Пьеро Гасперини на выезде выиграла со счетом , а во втором круге при собственных болельщиках оказалась сильнее — Эти результаты сыграли решающую роль в борьбе "Аталанты" за выход в Лигу Европы, обеспечив клубу лучший в истории сезон.

Гол пепе ювентус- дженоа фото

В новом чемпионате команде пока приходится трудно после ухода Франка Кесси и Андреа Конти. Так еще и Леонардо Спинаццола засобирался в "Ювентус" и намерен бойкотировать тренировки, если его не отпустят. В основном составе "Наполи" тоже есть игроки, готовые покинуть Неаполь. Но на игру команды возможный трансфер пока никак не влияет. Залечил все свои болячки Аркадиуш Милик, травма которого в прошлом сезоне помешала неаполитанцам побороться за Скудетто.

Правда, поляку теперь предстоит выиграть конкуренцию у Дриса Мертенса, серьезно разыгравшегося на позиции центрального нападающего. Ход матча. Как и предполагалось, Маурицио Сарри выбрал Дриса Мертенса основным нападающим, оставив Аркадиуша Милика на скамейке запасных. В центре поля у "Наполи" появился еще Петр Зелински, выигравший борьбу за место в составе у Аллана. В заявку "Аталанты" на матч, естественно, не попал Леонардо Спинаццола.

Но уже на пятнадцатой минуте Брайан Кристанте показал, что в "Аталанте" может забивать голы любой. Четвертый номер гостей выиграл борьбу в воздухе во время углового и головой пробил по сложной для Пепе Рейны траектории. Забив гол, гости не сели в оборону, а продолжили гнуть свою линию.

Гол пепе ювентус- дженоа фото

Но и линия неаполитанцев после пропущенного мяча стала более жесткой. Команда Маурицио Сарри обложила владения Этрита Бериши навесами с флангов и с корнеров. Однако к середине первого тайма "Аталанта" выиграла шестьдесят процентов единоборств в воздухе, а в защитной линии и вовсе — пять из пяти. Не взяв соперника сверху, неаполитанцы переключились на игру низом. Защитники "Аталанты" с трудом, но все-таки сдерживали забеги Лоренцо Инсинье на левом фланге.

А Дрис Мертенс к тридцатой минуте мяча коснулся только четырнадцать раз. Для сравнения Алехандро Гомес, игравший на месте форварда у "Аталанты", имел двадцать шесть касаний.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*