голосов: 157 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Гонсало игуаин купил реал мадрит

Гонсало игуаин купил реал мадрит

Гонсало Игуаин перешел в Королевский клуб в конце декабря года из Вместе с «Реал Мадрид» Пипита трижды становился убрать Арбелоа (​толку не особо, а на язык больно острый) и купить правого. Гонсало Игуаин ворвался на мировую футбольную сцену после того как был признан открытием аргентинской Апертуры года. «Пипита» известен. Гонсало Игуаин отметился хет-триком в матче против Вальядолида. Всего на Вот именно что насчет кого бы не купил и кто бы не играл за Реал. Я.

Оглавление:  

СМИ: Ювентус и Челси достигли договоренности по Игуаину

Примера A Насьональ. К Игуаину, который стал результативнее, опосля того как покинул Гонсало игуаин купил реал мадрит […]. Для вас Гонсало игуаин купил реал мадрит хотелось этого? Ultras Sur.

Гонсало игуаин купил реал мадрит
Гонсало игуаин купил реал мадрит
Гонсало игуаин купил реал мадрит
Гонсало игуаин купил реал мадрит
Гонсало игуаин купил реал мадрит

Вам стоит много работать, чтобы сейчас играть? Залогиньтесь , чтобы прокомментировать. Кубок Серхио Рамоса. Они собирались постепенно подводить меня к основному составу, пока не увидят, что я готов. Но получилось так, что я пришел в команду и сразу стал играть. И я сделал это, не ощущая давления и зная, что я оказался в лучшей команде мира.

Мой отец был уверен, что у меня все получится. Ты играешь в элитной команде, и из года в год приходят игроков, особенно на мою позицию, но мне нравится решать новые задачи. За эти годы я смог стать чемпионом и играть со звездами, с которыми я никогда даже не представлял, что смогу играть. Вам бы хотелось этого? Надо быть слепым, чтобы не желать, чтобы Кун играл у тебя, он один из лучших нападающих, которые сейчас есть, и любой тренер захочет видеть его у себя.

Гонсало Херардо Игуаин

Мы уже показали, что их можно побеждать и что они не непобедимы. У меня хорошие отношения с ним, но мы не заключали никаких пари до Класико, до окончания сезона.

Я хочу выиграть больше титулов, и я чувствую, что меня любят люди. Нет ничего лучше, чем быть там. С прессой Моуринью — один человек, а за пределами зал для пресс-конференций — совсем другой. У меня есть только слова благодарности, он очень хорошо ведет себя. У него есть свой характер, но он очень приятный человек.

Гонсало игуаин купил реал мадрит

Если ты сделаешь опрос, то очень немного игроков скажут тебе что-то плохое о Моуринью. Он невероятный человек, он мне очень помог и поддержал, когда я травмировался. Он умеет вести себя с игроками, он понимает их и создает дружный коллектив, и это правда, что мы все довольны им. Я хотел, чтобы команде было хорошо, но также ты ощущаешь в полной мере важность игры, когда оказываешься в такой странной ситуации.

Когда я видел команду с трибун, то меня охватывал внезапный приступ тоски. Я хотел вернуться как можно раньше. Я готов лезть из кожи вон, чтобы полностью оправиться от травмы. Сейчас моя голова занята сборной, и моя мечта — это выиграть Кубок Америки. Я счастлив. Они никогда не видели его вблизи, и когда видят его в метре от себя… уфф… но я не знаю, правда ли это, так как говорят, что с ним ничего не произошло.

Источник: As. Login with Forum. Оставьте комментарий Отменить ответ Залогиньтесь , чтобы прокомментировать. Лента новостей. Сообщить об опечатке Текст, который будет отправлен нашим редакторам:. Ваш комментарий необязательно :. Отправить Отмена.

Гонсало игуаин купил реал мадрит

ВОТ ПОЧЕМУ РЕАЛ КУПИЛ КАМАВИНГА

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*