голосов: 63 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Гонсало игуаин ливерпуль

Гонсало игуаин ливерпуль

Форвард «Наполи» Гонсало Игуаин может продолжить карьеру в английском «Ливерпуле», информирует Mirror. Аргентинский бомбардир Гонсало Игуаин заинтересован в присоединении к ''Ливерпулю'', поскольку решил покинуть ''Наполи''. Гонсало Игуаин этим летом попытается покинуть "Наполи" и заинтересован в переходе в "Ливерпуль". летний аргентинский голеадор.

Оглавление статьи:  

«Ливерпуль» попытается подписать Марио Гомеса

Команда: Интер Майами нападающий, Криштиану роналду голевые передачи В последующем сезоне «Милан» опять поняло разочарование: в полуфинале Лиги чемпионов он уступил « Барселоне » [61]а в Кубке Италии дошёл лишь до четвертьфинала [62]. Хотя все внимание болельщиков «Тоттенхэма» будет сосредоточено на Бэйле, очень возможно, что конкретно трансфер Регилона на игуапн Гонсало игуаин ливерпуль наиболее полезным. Экс-игрок «Аякса» погиб Гонсало игуаин ливерпуль 29 лет.

Гонсало игуаин ливерпуль
Гонсало игуаин ливерпуль
Гонсало игуаин ливерпуль
Гонсало игуаин ливерпуль
Гонсало игуаин ливерпуль

В аномальном году трансферное окно в европейских топ-чемпионатах закроется только 5 октября. Однако сезон стартовал уже везде, поэтому клубы стараются как можно скорее закрыть вопрос с усилением состава и сосредоточиться на игре. За прошлую неделю европейский футбол сотрясли сразу несколько громких переходов. Перечисляем их — от самых громких к менее заметным, но тоже важным. Валлийский нападающий сильно заскучал в мадридском «Реале» за последний сезон — Зидан не видит его в основном составе и маринует на скамейке запасных.

Гарет давно обозначил желание покинуть клуб, но в то же время не хотел идти абы куда с понижением зарплаты. В Мадриде ему нравилось развлекаться на потеху публике — спать на трибунах во время матча, изображать из себя гольфиста при любом удобном случае и, конечно, уезжать в расположение национальной сборной.

Игуаин прибыл в Турин

Президент «Реала» Флорентино Перес избавился от любых иллюзий. Сначала он хотел видеть Бэйла лидером своей команды, затем продать подороже, потом продать хоть как-нибудь, а теперь уже смирился с тем, что будет выплачивать половину зарплаты игроку, выступающему за другой клуб.

Бэйл возвращается в клуб, где его любят и знают, где он прошел путь до суперзвезды европейского футбола. Пока не очень понятно, как его будет использовать Моуринью, но в плане хайпа это один из главных переходов осени. Самый техничный опорник в мире и один из двух лучших полузащитников в Европе по игре под давлением второй — Серхи Бускетс. Тьяго сильно недооцененный игрок из-за того, что столько лет играл в команде с более яркими звездами, а низкий уровень сопротивления в бундеслиге не позволял по достоинству оценить все компоненты чемпионский «Баварии».

Гонсало игуаин ливерпуль

Месяц назад мюнхенцы выиграли Лигу чемпионов, и Алькантара с чистой совестью отправился искать новый вызов. Любопытно, что ему предстоит на долгой дистанции соревноваться со своим учителем — Пепом Гвардиолой.

Гвардиола работал с Тьяго сначала в дубле и основной команде «Барселоны», а затем забрал его с собой в «Баварию». Клопп пошел против своих принципов не брать на борт возрастных игроков — летний полузащитник должен помочь психологически обновить команду, а уж про тактическое разнообразие и говорить нечего.

Чемпион АПЛ и один из фаворитов на победу в Лиге чемпионов стал гораздо сильнее. Звучит устрашающе. В воскресенье Тьяго дебютировал в победном матче против «Челси» : испанец вышел на замену после перерыва, и за 45 минут успел сделать больше передач 75 , чем любой игрок соперника за всю игру. Нет, все-таки давайте поговорим про тактическое разнообразие «Ливерпуля».

Гонсало игуаин ливерпуль

Еще одно важное приобретение Клоппа — летний нападающий «Вулверхэмптона» Диогу Жота. И если Тьяго должен взбодрить игру в центре поля, то португалец оживит привычную тройку нападения Мане-Салах-Фирмино.

В «Вулвс» Жота играл либо как центральный нападающий, либо левым вингером. Его статистика в прошлом сезоне как под копирку напоминает показатели Садио Мане в последний сезон перед уходом в «Ливерпуль». Но Клопп вряд ли будет себя ограничивать тем, что Жота уже показал на поле, мы запросто можем увидеть его на правом фланге или даже как «ложную девятку». Количество вариантов в атаке у Клоппа увеличилось на порядок. Как известно, удержаться на вершине еще сложнее, чем на нее забраться.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*