голосов: 170 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Гонсало игуаин презентация в реале

Гонсало игуаин презентация в реале

Гонса́ло Хера́рдо Игуаи́н (исп. Gonzalo Gerardo Higuaín, испанское произношение: [ɡonˈsalo iɣwaˈin]; род. 10 декабря , Брест, Франция) — аргентинский. Презентация Игуаина в качестве игрока "Наполи" пройдёт 25 июля в мск. Аргентинский нападающий мадридского "Реала" Гонсало Игуаин. Презентация: Испания – футбол Реал Мадрид. ✓ Посмотрите онлайн или скачайте клуб покинули ряд игроков: в «Наполи» перешли нападающий Гонсало Игуаин.

Оглавление статьи:  

Higuain Day 1

Но переходы звездных игроков из «Барселоны» в «Реал» и обратно — очень редкое явление. Игуаие из трёх голов стал для Реала м в матчах Лиги чемпионов. Просто идти к. Невероятно: всего в 21 год Касильяс стал уже двукратным победителем Лиги чемпионов! Но Гонсало игуаин презентация в реале тренировках работал до седьмого пота.

Гонсало игуаин презентация в реале
Гонсало игуаин презентация в реале
Гонсало игуаин презентация в реале
Гонсало игуаин презентация в реале
Гонсало игуаин презентация в реале

В году в «Челси» перешёл Михаэль Баллак. С его приходом главный тренер «аристократов» Жозе Моуриньо изменил схему, став использовать трёх центральных полузащитников и отказавшись от услуг вингеров. В ноябре Моуриньо всё же дал возможность Роббену играть, что стало возможным после травмы Джо Коула. Через месяц, 20 января года, в матче с «Ливерпулем» Роббен получил травму верхней части ноги. Он вернулся на поле в феврале в матче с «Мидлсбро», где был соавтором гола, забитым в свои ворота защитником «Боро», Абелом Шавьером ; «Челси» матч выиграл со счётом В конце марта года Роббен подвергся операции на колене, которую был вынужден сделать после матча в составе сборной Нидерландов, где Арьен получил травму.

Последним матчем Роббена за «Челси» стала игра 19 мая с «Манчестер Юнайтед» в финале Кубка Англии, где он вышел за несколько минут до конца встречи. Летом года испанский клуб «Реал Мадрид» заинтересовался двумя игроками «Челси», Роббеном и Баллаком, которых хотел видеть главный тренер «Королевского клуба», Бернд Шустер. Особенно сильно Шустер хотел видеть в своей команде Баллака, однако президент «Реала», Рамон Кальдерон согласился только на покупку Роббена.

Презентация на тему: Испания – футбол Реал Мадрид

После перехода, Роббен на официальном сайте «Челси» оставил послание фанатам команды: «Мне трудно уезжать, потому что я прекрасно провёл свои три года в Челси, и я обрёл множество друзей. У меня совсем не было времени, чтобы сказать до свидания, потому что сделка была заключена в среду в 10 часов вечера, а следующим утром я должен был улетать. Если бы я имел хотя бы один свободный день, то я хотел бы вернуться назад и сказать до свидания и большое спасибо фанатам, потому что они всегда хорошо относились ко мне.

За мои три года я выиграл все призы, которые можно выиграть Англии». За переход вингера «Реал» выплатил «Челси» сумму в 36,55 млн евро. Купив Роббена, Рамон Кальдерон, президент «Реала», выполнил одно из обещаний своей избирательной кампании. На презентации футболистов присутствовало зрителей, перед ними Роббен сказал: «Сейчас я живу во сне, я — игрок Мадрида, белый». Роббен дебютировал в составе «Реала» 18 сентября в матче Лиги чемпионов с «Вердером», заменив на й минуте Рауля.

Гонсало игуаин презентация в реале

Этот титул позволил Роббену стать чемпионом в 3-х различных странах. Несмотря на то, что Роббен являлся игроком основного состава, он получил 5 травм за сезон, проведя лишь 21 встречу. Страницы: 1 2 3 4. Интересные истории об известных личностях, биографии, юмористические рассказы, фото и видео. О знаменитости Биография Видео. Понравилось 5 Не понравилось 0 Не по теме Не работает. Добавить комментарий. Хуан Рауль Эчеваррьета аргентинский футболист, нападающий.

Эузебиу португальский футболист, нападающий. Андрей Николаевич Шевченко украинский футболист, нападающий сборной Украины и киевского «Динамо», капитан этих команд. Эрвин Хоффер австрийский футболист, нападающий «Кайзерслаутерна» и сборной Австрии. Гус[7] Хиддинк родился 8 ноября года в Варссевелде, Нидерланды — нидерландский футболист и тренер.

Арне Фридрих немецкий футболист, защитник. Антонин Фивебр чешский футболист, тренер. Новая эпоха для целой индустрии: как компания Армена Саркисяна изменила лотерейный бизнес в РФ. Алексей Тайчер — создатель группы «ТФМ». Биография и активы предпринимателя. Карьерный путь Бориса Листова.

Гонсало игуаин презентация в реале

SU All rights reserved Использование материалов без письменного согласия авторов сайта - запрещено! Контакты RSS истории Политика конфиденцильности.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*