голосов: 147 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Гонсало игуаин продан

Гонсало игуаин продан

Последние новости о персоне Гонсало Игуаин новости личной жизни, карьеры, Стала известна сумма, за которую Игуаин может быть продан из «Ювентуса». Федери́ко Ферна́ндо Игуаи́н Сакари́ас (исп. Federico Fernando Higuaín Zacarías; род. аргентинского футболиста Хорхе Игуаина и старшим братом Гонсало Игуаина. Гонсало Игуаин (Gonzalo Gerardo Higuain) – новости, интервью, фото,видео и что форвард неаполитанцев Гонсало Игуаин будет продан ближайшим летом.

Содержание:  

Лига Чемпионов. «Ювентус» - «Севилья»

Доходы клуба изменялись, но все это время он был на вершине перечня самых богатых клубов мира. Подробности сделки не Гонсало игуаин продан. И только в крайний день трансферного окна жирондинцы смогли усилить состав, заключив соглашения с нападающими Андреасом Состав футбольной команды ювентус и Янном Карамо, которым интересовался столичный "Спартак". Будьте вежливы Гонссло соблюдайте правила. Основным трансферным достижением "Атлетико" стал тот факт, что в команде остался фаворит мира Антуан Гризманн.

Гонсало игуаин продан
Гонсало игуаин продан
Гонсало игуаин продан
Гонсало игуаин продан
Гонсало игуаин продан

Согласно Don Balon , аргентинец будет продан летом, поскольку Флорентино Перес надеется приобрести очередного звёздного новичка, а для этого необходимы средства.

Забив несколько важных голов с момента перехода в "Реал", Гонсало Игуаин стал одним из самых любимых игроков мадридистов. Болельщики против его продажи, так как Пипита забил решающие голы, которые помогли "Реалу" выиграть Ла Лигу два и три года назад.

Базовый сет(201 карта) , тиражные карты, параллельки и переливашки. Скидки

Флорентино Перес хочет продать игрока по той лишь причине, что игрок перешёл в стан "сливочных" благодаря Рамону Кальдерону. Кроме того, ходили слухи о ссоре между Игуаином и Роналду после проигрыша "Лиону".

Однако оба игрока и тренер отрицали какое-либо разногласие. Президент мадридского "Реала" собирается выручить за нападающего 40 миллионов евро. Игуаин был лучшим бомбардиром "Реала" в течение прошлых двух сезонов. Joyy , Merengues. Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Гонсало игуаин продан

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии к данной публикации. Если бы такая возможность существовала, я бы перешел в "Реал", отправился бы туда немедленно, хоть вплавь, хоть пешком.

Я мечтаю играть за "Реал", который я считаю лучшим клубом в мире. Для верящих слухам El Finito указал место работы автора статьи. Для особых паникёров он выделил основную строчку в своём коменте. Для совсем СЛЕПЫХ повторю я: Based in Barcelona, Spain Свежая утка от преспешников путы, так что релакс и уж точно Перес не будет продавать "игрока по той лишь причине, что игрок перешёл в стан "сливочных" благодаря Рамону Кальдерону". Перес берется за мозги. Только нужно по дороже продать 45 миллионов вполне подходит.

Дешевле продавать не нужно. Цитата: az-ik. Ronaldo 4ever. Вас никто не держит и мы истенные мадридисты думаю даже не заметим ваш уход!!! Все мы любим Пипиту. Они просто завидуют, что у нас есть такой нападающий вот чем отличаются "Реал Мадрид" и с маленькой буквы "барселона". Ты бля привык смотреть как Реал каждый год покупают звезд, в итоге ничего могут сделать для Реала.

Гонсало игуаин продан

Бля купят Руни или Агуэро, вы думаете что они заиграют в Реале. Вот в этом вы сильно ошибаетесь. На них будет давление с которым никто не может справится разве что Рон.

А Игуаин это как бы наш воспитанник, его не стоит продать хоть даже за За последнее лет Реал стал не Реалом, а рекламной афишой!!! Смотрите на других грандов, у них свои воспитанники, а не как у нас!!! У нас система наоборот мы вырашиваем игроков и за бесцену продаем. Когда это закончится, пора надо создать нормальную команду, а не из звезд. Надеюсь это будет уткой, на зло таким болельщикам как ТЫ!!! Продажа Игуаина будет самой гбольшой ошибкой Переса!!!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*