голосов: 101 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

ГостеваЯ форма ювентуса сезона 98- 99

Сезон / стал для «Ювентуса» м в Чемпионате Италии. Флаг Италии (—) Форма. Kit WSOCCERNEWS.COM Гостевая. Kit WSOCCERNEWS.COM Kit socks WSOCCERNEWS.COM Ниже представлен первый образец формы 98 года сезона и первый образец формы для Лиги Чемпионов сезона 98/ Форма кубка Лиги Чемпионов 98/. Возможно, в скором времени она пополнит список лучших. Домашняя форма сезона / 9. Гостевая форма сезона /

Содержание статьи:

Туринский Ювентус и его фирменный стиль

В ноябре сежона на гражданский и морской ГоставаЯ страны была добавлена военно-морская символика страны, чтоб отличить флаг Италии от флага Мексики. Это референс к м, когда «Ливерпуль» два раза выиграл Лигу чемпионов. Через недельку опосля гостевой игры с «Барсой» ассистент Фергюсона Брайан Кидд, ГостеваЯ форма ювентуса сезона 98- 99 большая часть занятий, ушел ГостеваЯ форма ювентуса сезона 98- 99 «Блэкберн» по мнению Роя Кина, из-за денег: «Пока мы богатели, его зарплата не дотягивала до среднего уровня игроков низших лиг». Но на большее гостей не хватило. Болельщики обожают традиции, даже ежели они глядят футбол два раза в год.

Встреча пройдёт на знаменитом «Стадио Олимпико» и начнётся в мск. Прямую трансляцию покажет «Матч ТВ». Судить противостояние будет английская бригада арбитров во главе с Крейгом Поусоном. Последние два матча в чемпионате наш коллектив провёл на выезде с соперниками из нижней части турнирной таблицы — с «Уралом» и «Химками».

Встречи получились богатыми на события, но не на забитые мячи: все сыгранных минут, и даже немного больше, зрителям голов не подарили. Тут можно сделать ещё очень много оговорок: не увидели голов, забитых по правилам, например. Ведь Франсуа Камано в последнем матче отличился даже дважды, но оба были отменены — по делу, из-за положения вне игры. Можно отдельно отметить и удаление Гилерме, и последовавший за этим дебют летнего Худякова, и промежуточное 3-е место в Тинькофф РПЛ. Но, всё же, мы предлагаем отойти от дел сугубо российских и переключиться на волну европейских баталий, вспомнив о прошлой нашей игре в Лиге Европы — с «Олимпиком», которая случилась 16 сентября в Москве.

Футбольная форма Ювентуса

Подопечные Хорхе Сампаоли в начале встречи больше владели мячом, но в обороне очень надёжно и слаженно действовали защитники красно-зелёных. В первые полчаса игры из двух голкиперов трудиться приходилось лишь нашему капитану — Гилерме сделал несколько выдающихся сейвов с абсолютной уверенностью и хладнокровностью — ни один мускул не дрогнул на лице Маринато.

На й минуте «железнодорожники» создали один из самых опасных моментов практически из ничего: индивидуальными действиями блеснул Фёдор Смолов. Фёдор технично принял мяч на левой бровке после шикарной длинной передачи Бека Бека со своей половины поля, метров эдак на Нападающий приблизился к штрафной, сделал движение в центр и пробил издали, направив мяч в ближний угол.

Казалось бы, до ворот прилично, голкипер на месте. Каково же было удивление публики и самих игроков, когда раздался звон штанги — оказывается, «Локо» был в считанных сантиметрах от гола. На перерыв команды ушли при нулях на табло. Всё самое интересное вместилось во второй тайм. По-капитански продолжил надёжно действовать Маринато Гилерме, вселял уверенность во всех игроков обороны. А беда пожаловала в Черкизово на й минуте. За фол в своей штрафной вторую жёлтую карточку заработал Наир Тикнизян и вынужденно покинул поле.

При перестроении Наир зацепил убегавшего крайка «Марселя» — касание было, у арбитра не было причин пенальти не назначить стоит отметить, что таким образом сегодня Тикнизян с римлянами не сыграет — прим. Тренерский штаб «Локо» оперативно отреагировал на происходящее на поле и произвёл двойную замену.

Зрители будто что-то знали наперёд. Последние полчаса встречи проходили под диктовку «провансальцев», игравших в большинстве, но Гилерме действовал безошибочно, раз за разом выручая команду. И, глядя на развитие событий, постепенно уходило ощущение, что «железнодорожники» находятся в меньшинстве. Французы слишком быстро поверили в спокойную победу и лёгкую концовку, а москвичи были с этим не согласны. Яркая развязка случилась на й минуте. Эпизод начался с того, что «Локомотив» вырвался в стремительную контратаку усилиями Анджорина.

Фаустино обыгрался с Лисаковичем и протащил мяч на чужую половину поля, но встретился с сопротивлением обороны «Олимпика». И, благодаря Александру Сильянову, который оказался рядом и совершил важный подкат, «Локо» вернул владение себе. Фаустино подхватил мяч и нанёс точнейший удар в дальний правый угол — футбольный снаряд с несколькими отскоками от влажного газона залетел в самую «шестёрку».

Итог — , «Локомотив» сыграл с «Марселем» вничью, сравняв счёт в меньшинстве. И на этот раз чуть ближе познакомимся с соперником.