голосов: 95 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Интер футбольный клуб днепропетровск

Интер футбольный клуб днепропетровск

Интер, детско-юношеский спортивный комплекс. Адрес: улица Академика Янгеля, Другие Футбольные школы. Район, АНД, Индустриальный. ФК ИНТЕР Отметки "Нравится": · Обсуждают: 1. Днепропетровская футбольная команда ИНТЕР , под руководством знаменитейшего. Для летних футболистов столичной ДЮСШ сам факт выхода в финальную часть юношеского чемпионата Украины — уже большой успех.

Содержание:  

Днепр - Интер 0:1

Читайте Иниер. Ранее неувязка Интер футбольный клуб днепропетровск в том, что первоклассникам трудно через весь город добираться до стадионов. Ранее мы писале о судьбе ФК "Днепр" и судьбе новейшего клуба СК "Днепр-1", о том, что их связывает, а также почему в городке два Интер футбольный клуб днепропетровск клуба. Директор Зюзь Анатолий Николаевич. Малыша можно испытать дать в Академию в хоть какой момент.

Интер футбольный клуб днепропетровск
Интер футбольный клуб днепропетровск
Интер футбольный клуб днепропетровск
Интер футбольный клуб днепропетровск
Интер футбольный клуб днепропетровск

Как работает Академия Днепра после кризиса команды Город 18 июня , Днепр всегда был футбольным городом. Но недавние события все чаще заставляют задумываться о будущем этой сферы.

Ранее мы писале о судьбе ФК "Днепр" и судьбе нового клуба СК "Днепр-1", о том, что их связывает, а также почему в городе два футбольных клуба. Но сегодня мы поговорим о будущем футбольной академии Днепра. Также можно было увидеть список выпускников, среди них есть уже известные украинские футболисты. Вот сейчас выпускники академии г.

Cтатистика личных встреч Днепр Днепропетровск - Интер Милан

В молодежные сборные Украины воспитанников академии вызывают постоянно. Представителей каждого возраста человека.

Академия сейчас является отдельной структурой, у нее отдельная бухгалтерия. Ведь академии надо куда-то отдавать своих выпускников. От испанцев мы взяли некоторые менеджерские моменты. А при Олеге Николаевиче Шелаев — прим. Особая работа ведется с тренерами академии - им уделяют время и объясняют, как правильно работать с детьми, как правильно донести им информацию и акцентировать внимание на нужных вещах. В августе проходит отбор в Академию - двери открыты для всех.

Интер футбольный клуб днепропетровск

Специалисты проводят пробную тренировку. Для самых маленьких - это ведение мяча, жонглирование. Но набор проходит не только в августе. Ребенка можно попробовать отдать в Академию в любой момент. Тренеры смотрят на скорость бега ребят, если они медленные — то чаще всего ребят исключают. Здесь много хороших специалистов. Но не все имеют такую возможность. Футбол соединяет в себе людей разного социального уровня. Есть те, кто даже не могут заплатить и гривен.

И, как правило, очень хорошие и талантливые футболисты — выходят из бедных семей," - отметил футбольный специалист. Поэтому футбольная академия Днепра бесплатная. По крайней мере, не платят футболисты из первого состава 25 человек в каждой возрастной группе.

Распределяют по составам, исходя из способностей каждого юного футболиста. Также есть и вторые составы - по 15 человек в каждой возрастной группе. Они платят за занятия. Задача академии — набрать сильных ребят, пусть даже это будет 10 человек — но сильных.

Интер футбольный клуб днепропетровск

Потому что, если мы эти 10 разбавим 3 слабыми — то из 10 сильных останется около человек," - сказал Дмитрий Александрович. В этом финале принимают участие 8 лучших команд Украины.

Сразу групповой этап, после — игры на выбывание. Да, качественных игроков пока нет. Читайте также.

Интер(2002) - УФК(2002) 14 декабря 2014г

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*