голосов: 119 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Интер милан футбол клуб

Интер милан футбол клуб

Интер (футбольный клуб): «Интернационале» — краткое название «Интер» — итальянский футбольный клуб из Милана. «Интернасьонал» — краткое название «Интер». Победа «Интера» в дерби Италии, успехи «Наполи», «Ромы» и «Фиорентины», а также сегодняшний матч «Милана» с «Болоньей» – в обзоре заголовков итальянских. Интер: последние новости, состав, трансферы, фото, интервью и статистика. Интер - новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое.

Оглавление статьи:  

Интер (Милан) состав игроков

История клуба Как бы это смешно ни звучало, но "Интер" был сотворен членами "Милана" — собственного самого заклятого неприятеля на протяжении всей Интер милан футбол клуб истории. Фэнтези-футбол Роналду и Месси в одной команде? Последующий матч. Правильное питание. Организации, общепризнанные экстремистскими и запрещённые на местности РФ.

Интер милан футбол клуб
Интер милан футбол клуб
Интер милан футбол клуб
Интер милан футбол клуб
Интер милан футбол клуб

Общественный инвестиционный фонд Саудовской Аравии PIF , только на прошлой неделе завершивший сложнейшую сделку по приобретению клуба Английской премьер-лиги АПЛ «Ньюкасл», похоже, не намерен останавливаться на достигнутом. Больше того, фонд планирует собрать целую сеть футбольных клубов по миру, имея виды на марсельский «Олимпик» и на один из топовых бразильских клубов. Из-за финансовых сложностей «Интеру» пришлось продать нескольких игроков, в том числе форварда Ромелу Лукаку.

Как сообщает итальянское издание Libero, PIF находится в продвинутой стадии переговоров о покупке еще одного, куда более статусного, чем «Ньюкасл», футбольного актива — миланского «Интера». Отметим, что переговоры о приобретении «Интера» идут уже несколько месяцев и, похоже, были для PIF своего рода запасным вариантом на случай, если не получится купить «Ньюкасл».

Интер (футбольный клуб)

Напомним, что сделка по приобретению английского клуба продвигалась крайне сложно. Юридически обязывающие договоренности между PIF и прежним хозяином «Ньюкасла» Майком Эшли о продаже команды были достигнуты еще в апреле прошлого года.

Однако даже благополучное завершение истории с «Ньюкаслом», похоже, не остановит PIF, нацелившийся, если верить Libero, на создание настоящей футбольной империи.

Интер милан футбол клуб

Отмечается, что предложение поступило еще в прошлом году, но «Интер» на тот момент не был готов к детальным переговорам, поскольку надеялся на получение значительных доходов от реализации проекта европейской Суперлиги, частью которого являлся. Однако Суперлига не просуществовала и 48 часов, развалившись после того, как ее покинули все английские команды. При этом финансовые сложности, испытываемые «Интером», никуда не делись.

Согласно информации Libero , PIF не намерен останавливаться на приобретении только двух клубов, а планирует создать что-то вроде глобальной футбольной империи. В качестве следующей цели PIF называется марсельский «Олимпик», а также один из топовых бразильских клубов. City Football Group, подконтрольная члену правящей семьи Абу-Даби шейху Мансуру, на данный момент успела собрать «портфель», в который помимо «Сити» входит еще восемь футбольных клубов по всему миру.

Новости компаний Все. Реклама в «Ъ» www. Меню сайта Закрыть. Предыдущая страница. Следующая страница. Выйти из полноэкранного режима Развернуть на весь экран. Картина дня Вся лента. Новости компаний Все

Интер милан футбол клуб

Интер-Милан (2010) [HD]

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*