голосов: 136 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Интер- ювентус onlayn smotr

Интер- ювентус onlayn smotr

Прямая ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ матча Ювентус Турин — Интер Милан ✔️​ ⚽ Смотреть онлайн видео и текстовые трансляции матчей на. Смотреть онлайн трансляцию матча Ювентус - Интер ✅: Серия А 19/20, 26 ⚽ Начало прямой трансляции футбольного матча в по МСК 1 марта. #ЮвентусИнтер футбол прямой эфир #ЮвентусИнтер Онлайн трансляция #Ювентус — Интер футбол онлайн Италия. Серия А. 26 тур.

Содержание статьи:  

Интер - Ювентус 1:2 Онлайн трансляция

Интер - чрезвычайно конкурентная команда в сегодняшнем сезоне, их самой большой бедой было то, что они теряли очки с аутсайдерами и их лихорадило от матча к матчу, Конте же привнес в игру миланского Текстовая трансляция. Марко Пьяца. В Интер- ювентус onlayn smotr в Турине состоится, может быть, решающий матч за чемпионство. Интер- ювентус onlayn smotr Эспозито.

Интер- ювентус onlayn smotr
Интер- ювентус onlayn smotr
Интер- ювентус onlayn smotr
Интер- ювентус onlayn smotr
Интер- ювентус onlayn smotr

На этом мы завершаем нашу трансляцию. Благодарим всех за внимание. Что-то невероятное происходит в нашем матче! Рокки показал желтую карточку Джану! Хотя, еще время есть у "Интера". Ой, чувствую будет жаркая концовка! Игуаин оторвался от защитников, развернулся и ударом в дальний угол отправил мяч в сетку ворот!

Великолепно сыграно! Вместо Мартинеса на поле вышел Политано. Арбитр назначил удар от ворот! Это нарушение можно было расценивать, как срыв атаки. Вместо Дибалы на поле вышел Эмре Джан. Лучше бы пас отдал на партнера. Вместо Хедиры на поле вышел Бентанкур, а также Бернандески покинул поле и вместо него вышел Игуаин. Много мелких фолов. Дибала вышел один на один с Хандановичем, но переиграть кипера аргентинец не смог!

«Интер» — «Ювентус». Видеотрансляция

Вместо Година, у которого похоже травма, на поле вышел Бастони. Бегают за мячом постоянно миланцы, но забрать его не могут. Ronaldo goal disallowed for offside gnatschuff interjuventus juve juventus inter pic. Жарко у ворот Хандановича. Однако гости продолжают штурмовать ворота "Интера". Роналду забил мяч, но радоваться пришлось не долго. В офсайде был Дибала, который отдавал пас на КР7. Куда-то на дальнюю штангу мяч улетел, что никто его достать не смог.

Весино вышел на поле. Роналду продемонстрировал свою технику! Мартинес пробивал под перекладину, но кипер в невероятном прыжке отбил этот мяч! Хотел бы сказать, что очень много фолов в исполнении игроков "Интера". Великолепный удар в угол!!! Inter Juve. Martinez pen seriea Juventus interjuve interjuventus pic. Вот это да! Лаутаро Мартинес пробил пенальти точно в угол! Щесный пытался дотянуться до мяча, но не смог! Мяч в руку Де Лигта попал!

Интер- ювентус onlayn smotr

Это пенальти! Красиво то как!!! Алекс Сандро ее получил, а все из-за того, что выбил на поле второй мяч. Пытаются атаковать, но все атаки их выглядят неуверенно. Что ты творишь!

Португалец пробил в перекладину! Вот это старт матча! Окрыленные забитым мячом футболисты "Ювентуса" вновь идут в атаку! На сей раз Роналду пробивал по воротам! Паула Дибала открывает счет в матче! Провалились в обороне хозяева и Дибала не поднимая глаза пробил в дальний угол ворот!

Высоко отбирают мяч, и уже даже был навес в штрафную. С центра поля начали футболисты "Ювентуса". Пишите свои прогнозы в комментариях к нашей трансляции! Все великолепно! Считанные минуты остаются до поединка! Совсем скоро мы начнем текстовую трансляцию центрального поединка 7 поединка итальянской Серии А. На "Сан-Сиро" "Интер" примет туринский "Ювентус"! Смотреть матч можно будет в текстовой трансляции на нашем сайте в этой новости. Начало — в Вчера 27 Сейчас 5 4.

Интер- ювентус onlayn smotr

Сегодня 22 Завтра 1 0. Вчера не было матчей. Вчера не было важных матчей. Сейчас нет матчей. Сейчас нет важных матчей. Сегодня нет матчей. Сегодня нет важных матчей. Нет запланированных матчей на завтра. Нет важных матчей на завтра. Футбол Серия А Италия. Читайте также:. Интер Ювентус. Запомнить меня на этом компьютере. Войти с помощью. Введите код.

Анонсы TV. Полуфинал Кубка Украины. Прямая трансляция. Karate1 Premier League в Зальцбурге Видео трансляция. Все видео. Выпуск Украинец Семен Новиков выиграл чемпионат Европы. Новиков вырвал победу у Комарова. Выхрист - Мазаник. Украина проиграла Испании и пропустит ЧМ Квалификация ОИ Польша - Украина Лига чемпионов.

🔥 Манчестер Юнайтед - Интер 2-0 - Обзор Матча Лиги Чемпионов 11/03/2009 HD 🔥

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*