голосов: 171 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ирина шейк и криштиану роналду знакомство

Ирина шейк и криштиану роналду знакомство

Но самой заметной парой «футболист + модель» являются, пожалуй, Ирина Шейк и Криштиану Роналду. И хотя эти двое не любят. В начале года таблоиды взорвались новостью, что Ирина Шейк и Криштиану Роналду расстались. Печатные и интернет-издания. Знакомство. История любви: Ирина Шейк и Роналду. Июль Ирина Шайхлисламова лично познакомилась с Роналду совсем не на.

Оглавление статьи:  

Личная жизнь российской модели Ирины Шейк: Криштиану Роналду и Брэдли Купер

Закупки и тендеры. График обоих знаменитостей, естественно, был чрезвычайно напряженным. Не считая того, еще до Иры Роналду зарекомендовал себя ценителем славянок: у него был роман Ира шейк и криштиану роналду знакомство экс-подругой Леонардо Ди Каприо, супермоделью Анной Вьялицыной. Раскрыт дизайн PlayStation кништиану. Ира и Криштиану на фотосессии.

Ирина шейк и криштиану роналду знакомство
Ирина шейк и криштиану роналду знакомство
Ирина шейк и криштиану роналду знакомство
Ирина шейк и криштиану роналду знакомство
Ирина шейк и криштиану роналду знакомство

СМИ часто ссорили Шейк и Роналду, но на зависть всем они мирились и снова появлялись вместе на светских мероприятиях.

Однако на этот раз все серьезно. Разрыв пары подтвердили официальные представители супермодели. Она была близка с его родственниками все это время. Кстати, тему родственников источник поднял не случайно.

Истории любви: Ирина Шейк и Криштиану Роналду

Ходили слухи, что между мамами знаменитостей кипели настоящие страсти. Обе терпеть не могли пассии своих детей. Так, мама Криштиану считала, что русская красавица из глубинки наживается на популярности ее сына. А родительница Ирины была уверена, что ее умнице-дочери нужен более серьезный муж.

История успеха Ирины Шайхлисламовой больше напоминает сказку о Золушке. Девушка из малоизвестного города Еманжелинск делает карьеру фотомодели и случайным образом попадает в Америку. Также случайно она знакомится с одним из самых богатых футболистов мира — Криштиану Роналду.

Ирина шейк и криштиану роналду знакомство

Молодой человек сразу влюбляется в русскую красавицу Криштиану впервые увидел Ирину в году на съемках рекламной кампании Armani, куда были оба приглашены.

Футболист, который всегда пользовался успехом у женщин, сразу обратил внимание на модель, но та даже не заговорила с ним. Говорят, что Криштиану потребовалась около трех месяцев, чтобы Ирина согласилась пойти с ним на свидание. Зато после они уже не расставались. Ровно через год Роналду познакомил Шейк со своими родственниками и сделал предложение руки и сердца.

Тогда СМИ писали, что знаменитости просто не хотят впускать в свую жизнь журналистов и готовятся к тайной церемонии. В итоге их бракосочетания ждали пять лет, но оно так и не состоялось. До встречи с Ириной Шейк Криштиану крутил романы с разными красотками Голливуда. А незнакомых девушек в окружении футболиста и не вспомнить. Более того, летом у Роналду появился внебрачный сын. Или от тайной поклонницы, или от суррогатной матери. Это нам неизвестно.

Ирина шейк и криштиану роналду знакомство

Но что было, то было Как только Роналду начал встречаться с Шейк, его друзья и знакомые только удивлялись. Таким заботливым и верным футболиста не видел никто. Совместные фотографии Криштиану и Ирины, сделанные журналистами или ими самими, вызывали умиление у одних и ненависть у других. Однако все было не совсем гладко. Более того, девушка в подробностях рассказывала о встречах со знаменитым футболистом. Затем футболиста еще несколько раз замечали в компании неизвестных красоток без Ирины.

Но Роналду удавалось подобные ситуации сглаживать: он отшучивался журналистам, а в своем микроблоге выкладывал снимки с Шейк. К репутации Ирины не придерешься. Никаких скандальных выходок, фотографий в объятьях мужчин не считая Роналду у нее нет. Она всегда мила, деликатна и скрытна. Только в конце го, когда отношения с Роналду трещали по швам, Шейк пришла на светское мероприятие под руку со своим менеджером Али Кавусси. Тогда все и заговорили об их тайных отношениях.

Ирина Шейк назвала причину расставания с Роналду

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*