голосов: 91 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

ИсториЯ встреч барселоны и ювентуса

ИсториЯ встреч барселоны и ювентуса

Статистика встреч. Барселона (Барселона), Испания – Ювентус (Турин), Италия. Все турниры. Общая статистика. Матчи, Победы Барселона, 5. Победы Ювентус, 4. Ничьи, 2. Разность забитых мячей. История очных встреч "Барселоны" и "Ювентуса" · Фоторепортаж с матча «Реал» — «Ювентус». + +27 · 9 апреля года. Лига чемпионов. 1/4 финала.

Содержание:  

Историческая справка - Удинезе

Тогда вратарь и произнес ставшую известной фразу про то, что у судьи в груди не сердечко, а мусорный бак. Потом в начале возмещенного времени бразилец воплотил пенальти, который почти все посчитали не то что сомнительным, ИсториЯ встреч барселоны и ювентуса вообщем придуманным. Не желаю Динамо ювентус 2002 лишь на атмосферу на стадионе. ИсториЯ встреч барселоны и ювентуса А.

ИсториЯ встреч барселоны и ювентуса
ИсториЯ встреч барселоны и ювентуса
ИсториЯ встреч барселоны и ювентуса
ИсториЯ встреч барселоны и ювентуса
ИсториЯ встреч барселоны и ювентуса

Парижская встреча Решающий поединок пройдет в Париже на "СтаддеФранс", что придает встрече особый подтекст. Во главе же "Арсенала" и вовсе стоит французский наставник Арсен Венгер может стать первым в своей стране тренером, которому покорится самый престижный клубный трофей Европы. Помимо всего прочего, лидером атак и капитаном "канониров" является уроженец Парижа Тьерри Анри.

Беспроигрышная серия обеих команд в этом еврокубковом сезоне длится уже на протяжении матчей. При этом для выхода в финал обоим клубам понадобился всего один гол. Тогда все решил единственный гол Рональда Кумана со штрафного. В трех еврокубковых финалах с представителями Англии каталонцы неизменно признавали поражение. Это второе англоиспанское противостояние в решающем матче главного клубного первенства континента.

Новости футбола за 5 мая

В 8 году в Париже "Ливерпуль" с минимальным счетом одолел "Реал". Прошлогодний триумф "Ливерпуля" в Лиге чемпионов стал пятым в истории клуба. Таким образом, на данный момент в активе представителей Англии, Испании и Италии по десять побед в Кубке европейских чемпионов.

Вслед за ними с шестью победами идут Германия и Нидерланды. Наибольшего успеха добился мадридский "Реал", девять раз становившийся чемпионом Европы. При этом "королевский клуб" праздновал успех в пяти первых розыгрышах Кубка европейских чемпионов.

ИсториЯ встреч барселоны и ювентуса

Первый финал Для "Арсенала" это первый еврокубковый финал. До этого он максимум добирался до четвертьфинала. При этом "канониры" стали первыми представителями Лондона, дошедшим до этой стадии соревнования. Английский клуб дважды уступал испанским командам в финале Кубка обладателей кубков.

Предыдущий поединок В рамках еврокубков "Барса" и "Арсенал" встречались лишь дважды. В Испании команды разошлись миром :, а в Англии успех праздновали гости Последнее обновление.. При этом испанцы брали верх в случаях. Дважды при счете : победителя пришлось определять в серии послематчевых пенальти, где успех неизменно сопутствовал "Барселоне".

В целом же в двухматчевом поединке и одном финале, проходившем по одноматчевой системе, "Барса" добилась побед при восьми поражениях и одной ничьей. Встречи с испанцами В свою очередь, помимо встреч с "Барселоной", матчей этого розыгрыша Лиги чемпионов с "Реалом" и "Вильяреалом", а также двух упомянутых финалов, "Арсенал" шесть раз сходился с испанцами в двухматчевых дуэлях.

ИсториЯ встреч барселоны и ювентуса

Трижды победа оставалась за лондонцами. В целом же, одиннадцать двухраундовых поединков с испанскими клубами принесли "Арсеналу" пять побед при шести поражениях. Полное превосходство "Барса", для которой это десятая кампания в Лиге чемпионов, в группе С не испытала никаких проблем, опередив ближайшего конкурента на девять очков. Каталонцы забили голов больше, чем любая другая команда в истории группового этапа Лиги чемпионов. Пять из них в активе Роналдиньо. Еще два мяча он забил в плейофф, доведя лицевой счет до семи, что на два меньше, чем у Андрея Шевченко.

В Лондоне испанцы одержали победу со счетом :. На "Камп Ноу" команды сыграли вничью :. После гола Фрэнка Лэмпарда в добавленное время защита "Барсы" больше не знала неудач.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*