голосов: 64 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

ИталиЯ официальный сайт футбольного клуба рома

ИталиЯ официальный сайт футбольного клуба рома

«Ро́ма» (итал. Associazione Sportiva Roma) — итальянский профессиональный Сайт, WSOCCERNEWS.COM​ (итал.) «Рома» дебютировала в чемпионате Италии в сезоне / Свой первый официальный матч «​джалоросси» провели 25 сентября года, соперником был «Ливорно», римляне добились. Футбольный клуб «Рома» (Рим) - состав клуба в сезоне / Список игроков и Италия. Серия А / · Кубок Италии Официальный сайт​. Футбольный клуб «Рома» (Рим) - свежие новости клуба в чемпионате в «​Италия. Серия A». Италия. Серия А / Официальный сайт.

Оглавление:  

РОМА | AS Roma

Не считая того ИталиЯ официальный веб-сайт футбольного клуба рома дошла до финала Кубка чемпионов. Фото История Рождение "Ромы" очень банально. В году обладателем клуба становится Франко Сенси. В финале были биты британцы из "Бирмингем Сити". В последующем году в Футболист Янкович милан А "джалоросси" по инерции заняли 2-ое место футбольнтго за "Юве", и Рим опять впал в спячку, ожидая пришествия наилучших времен.

ИталиЯ официальный сайт футбольного клуба рома
ИталиЯ официальный сайт футбольного клуба рома
ИталиЯ официальный сайт футбольного клуба рома
ИталиЯ официальный сайт футбольного клуба рома
ИталиЯ официальный сайт футбольного клуба рома

Фото История Рождение "Ромы" весьма банально. Многие команды в Италии появлялись путем слияния уже имеющихся, "Рома" - не исключение. Целью новоиспеченного клуба было создание конкуренции другому римскому клубу, "Лацио". Как покажет история, "джаллоросси" успешно справились и продолжают справляться с этой задачей. Зато "Ла Маджика" по чемпионскому показателю на данный момент обгоняет своих "бело-небесных" конкурентов.

Чем не повод для радости?! Более того, "Рома" - первая римская команда, привезшая в столицу скудетто. Случилось это в году. Следующий яркий успех национальный Кубок во внимание не берём - для "Ромы" обычное дело выигрывать его, уже девять штук набралось случился в году. Команда торжествовала на евроарене! В финале были биты англичане из "Бирмингем Сити". Интересно, что перед ответной игрой прошел слух о том, якобы президент "Ромы" Анаклето Джани надумал продать лидеров - Лози легендище!

Рома (футбольный клуб)

Вице-президент же Марини Деттина убедил игроков, что это всего лишь чья-то глупая шутка. Естественно, после такого инцидента игроки "джаллоросси" были мотивированы более чем, и обыграли "Бирмингем" со счётом Далее история клуба знала как взлёты, так и падения в прямом смысле - была одна "ссылка" в Серию В.

Но самое яркое событие, о котором любой "красно-желтый" римлянин может рассказывать часами, случилось в году. То, о чем любой "красно-желтый" римлянин предпочел бы умолчать, случилось в следующем году. Это должна была быть сказка со счастливым концом, но случилась трагедия. По пенальти.

ИталиЯ официальный сайт футбольного клуба рома

На родном "Олимпико". Сильный удар для команды, и особенно для города. В следующем году в Серии А "джалоросси" по инерции заняли второе место вслед за "Юве", и Рим снова впал в спячку, ожидая наступления лучших времен. Третье, и последнее для "Ромы" на данный момент, скудетто было завоевано в м. Как влюбляет сейчас в себя "Барселона", так влюбляла тогда в себя "Рома".

Ах, что это было за нападение: Тотти, Батистута, Монтелла Невозможно было оторваться! И снова провал в Лиге Чемпионов, снова второе место в чемпионате год спустя.

Следующего скудетто римская тифозерия интересно, что в списке самых титулованных команд Италии "Рома" занимает восьмую строчку, но этот факт не мешает ей быть пятой по популярности в стране! Ведь победа в чемпионате в ближайшее время будет расцениваться именно как сенсация

ИталиЯ официальный сайт футбольного клуба рома

Генрих Мхитарян забил гол в первой же игре за «Рому» 👏👏👏

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*