голосов: 83 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Какие клубы интерисуютсЯ российскими футболистами

Какие клубы интерисуютсЯ российскими футболистами

Последний клуб этим летом стал наиболее русским в примере: почему клубы серии А не интересуются российскими футболистами. Кем из отечественных игроков интересуются зарубежные клубы Известные клубы следят за многими футболистами еще с начала их. В сферу интересов клуба Головин попал еще в то время, когда там предметно интересуется китайский клуб «Шанхай Шеньхуа» и.

Содержание статьи:  

Курс на Запад. Кто из сборной России может уехать в Европу

Мне трудно огласить, кто еще может уехать, не считая Головина, но их трансферная стоимость, естественно, возрастет. За ним на Западе наблюдали и ранее, но ЧМ поднял Какие клубы интерисуютсЯ русскими футболистами стоимость раза Ювентус сколько стотЯт игроки два. Да Фёдор не один раз становился наилучшим нападающим РПЛ, но интерисуютЯ топ чемпионатов нужно, что-то наиболее серьёзное - тем наиболее когда ценник на тебя стоит в 14 млн. Чемпионат мира по футболу — хороший повод поменять телек.

Какие клубы интерисуютсЯ российскими футболистами
Какие клубы интерисуютсЯ российскими футболистами
Какие клубы интерисуютсЯ российскими футболистами
Какие клубы интерисуютсЯ российскими футболистами
Какие клубы интерисуютсЯ российскими футболистами

Не звали обратно? Четыре гола Черышева на чемпионате мира — это то, что так просто не забывается. Варианты наверняка есть. А теперь на него смотрит половина Европы. И Черышев не единственный футболист сборной России, чью карьеру ЧМ может запустить в небеса.

За ним на Западе следили и раньше, но ЧМ поднял его цену раза в два. В матче открытия против Саудовской Аравии Александр Головин организовал все пять голов. В играх против Египта и Испании показал, что способен очень качественно обороняться, и не потерялся в матче с Хорватией.

Сборная России: как чемпионат изменит судьбу российских футболистов

И если раньше Головин оценивался в млн евро, то теперь ЦСКА хочет за своего игрока получить млн. Такую сумму способны выплатить только английские клубы. Но в клубе Романа Абрамовича держат паузу. Возможно, она связана с тем, что у команды до сих пор нет главного тренера. Кроме того, Абрамович должен выплатить 10 млн. В сферу интересов клуба Головин попал еще в то время, когда там заправлял Арсен Венгер.

Артем Дзюба - в Китай? Это очень много — больше за игрока, которому скоро исполняется 30 лет, не даст никто. Столько не получает ни один игрок в России. Но для Дзюбы переход в Китай будет означать выход в завершающую фазу карьеры и сомнительные перспективы в сборной России.

Какие клубы интерисуютсЯ российскими футболистами

Марио Фернандес интересен Испании Бразильский полузащитник был любимчиком испанских репортеров на ЧМ Но цена на летнего Супермарио тоже высока — он в сборной России на втором месте по стоимости после Головина, вряд ли ЦСКА согласен расстаться с ним меньше, чем за 20 млн.

Лучший российский бомбардир последних лет провалил этот чемпионат мира. Интерес к нему заграницей умер. Может быть сейчас последует скидка? Вряд ли Илья Кутепов уедет куда-то этим летом. Но следить за ним теперь будут очень пристально. Как и за другим спартаковцем — Романом Зобниным.

Он тот, кто по официальной статистике ЧМ намотал рекордные 62 км за 5 матчей. Такие цифры запоминаются во всем мире, это отличная реклама полузащитнику сборной России на будущее. Шанс и у них, и у других игроков сборной России точно будет. Почему бы после ЧМ не повторить нашествие российских игроков на Европу и не сделать его более успешным. Другие построили и реконструировали именно к ЧМ И в среднем каждый из них обошелся в 15 млрд.

Какие клубы интерисуютсЯ российскими футболистами

Что с ними делать? Это чаще всего будут решать города и регионы. Именно от них зависит, станут новые стадионы центрами жизни и точками роста новых районов или превратятся в дорогущие памятники футболу подробности КСТАТИ Сколько стоит Черчесов: почему главному тренеру сборной России еще не предложили новый контракт Чемпионат мира для сборной России закончился, футболисты встретились с болельщиками , получили причитающиеся им комплименты и разъехались с базы по отпускам. Но до сих пор непонятно, будет ли предложен новый контракт главному тренеру национальной команды Станиславу Черчесову.

Назови своего фаворита! Какие сборные сыграют в финале? Как выступит сборная России? Сделай прогноз и проверь после финала, насколько ты был прав! Чемпионат мира по футболу — отличный повод поменять телевизор. Рассказываем, как выбрать недорогой и качественный посмотреть модели.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*