голосов: 184 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Кальчополи ювентус виновен

Кальчополи ювентус виновен

Моджи: "События в матче "Интера" против "Ромы" доказывают, что "Ювентус​" не был виноват в Кальчополи". 02 мар , – Del Piero. Бывший. Так родился скандал, окрещенный как Кальчополи. Через 3 недели после начала скандала Ювентус выиграл й титул Чемпиона Италии - Скудетто. А на следующий день руководство Кто действительно виноват и в чем? В разгар Кальчополи Лаки Лучано просил суд прослушать все записи «​Ювентус» оказался главным виновным: у Турина отобрали два.

Оглавление:  

Кальчополи и перерождение клуба

Пожалуйста, попытайтесь еще. Бывалые помещаются в их секцию при "Гриле", наименее бывалые - в обычную секцию. Во время суда Моджи утверждал, Кадьчополи "он не является единственным сатаной в этом мире ангелов"в очередной раз напоминая судье о том, Кальчополи ювентус виновен уже подтверждена причастность миланского "Интера" в тех же правонарушениях, которые вменяются самому Моджи. Но о этом позднее Ответы на эти и чрезвычайно почти все остальные Pinsoglio фк ювентус википедиЯ в серии статей перед вами.

Кальчополи ювентус виновен
Кальчополи ювентус виновен
Кальчополи ювентус виновен
Кальчополи ювентус виновен
Кальчополи ювентус виновен

Форум Последние темы форума Мини-чат. Таблица Серии А. Связаться с нами Правила сайта Санкции Ювентус. Логин пользователя Имя Пароль Вы не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистрации. Забыли пароль?

Запросите новый здесь. Социальные сети Twitter. Твиты JuFCru. Темы форума Последние сообщения. Перейти к Моджи: "События в матче "Интера" против "Ромы" доказывают, что "Ювентус" не был виноват в Кальчополи".

Коррупционный скандал в итальянском футболе (2006)

Моджи полагает, что судьи всячески помогают Нерадзурри. Команда Моуриньо, проигрывая , сумела отыграться, и итоговый счет матча был Конечно же, темой для споров стал очень спорный пенальти, который заработал Балотелли.

Моджи, который всегда апеллировал о своей невиновности в Кальчополи, полагает, что ничего после скандала не изменилось. Это означает то, что они хорошо защищены. Было бы удивительно, если бы они не выигрывали сейчас. Серия А стала скучной. Takogo celoveka poterjali!!!! Был момент, когда пришло время свергнуть "Ювентус", потому что Умберто Аньелли умер, и клуб ослаб. Следующий матч. Футбол онлайн. Серия А 1. Ювентус 26 63 2. Лацио 26 62 3. Интер 25 54 4. Аталанта 25 48 5.

Кальчополи ювентус виновен

Голосование Кто был лучшим в матче против "Интера"? Новости Евро-Футбол. Футбола не будет до сентября, у Ливерпуля отнимут чемпионство, ч [] Чемпионат Англии остановлен [] Лига чемпионов и Лига Европы приостановлены из-за коронавируса [] Черчесов продлил контракт с РФС до конца года [] Источник: Евро перенесут на год [] Второй футболист из чемпионата Италии заразился коронавирусом [] УЕФА приостановит Лигу чемпионов и Лигу Европы []. Мини-чат Чат доступен на отдельной странице.

Вы не зарегистрированы? Орфографическая ошибка в тексте. Отправить сообщение об ошибке администраторам сайта? Ваш браузер останется на той же странице Комментарий необязательно : введите контрольную строку:. Ювентус Интер Лига Чемпионов. Ювентус - Лион Серия А. Тренерский штаб и Ру Проблемы на сайте и Ювентус - Милан Лион Ювентус Прогнозы матчей С Моя трансферная п Ювентус Лацио Сампдория Юве Ювентус Калья Рома Ювентус Тренерский штаб и Криштиану Роналду.

Интер наверное всех подкупил как всегда! Как можно не заметись 2 метровый офсайд перед самим носом? Может, но он сказал, что он не вернется больше в большой футбол, ибо футбол изменился, и ему не хочется больше возвращаться. Жалко Рому Ювентус и сейчас самый сильный клуб Италии и останется им навсегда, ибо если бы интеру не подсуживали, были бы на первом мы а не черно-синее гавно Это лишь еще одно подтверждение того, что интеру помогают судьи Ювентус, Интер и Милан - вот это были матчи Хорошо что Моджи все видит Наверное, в какой-то мере сказалась усталость, моей команде не просто проводить по два сложнейших матча в неделю".

Кальчополи ювентус виновен

Нападающий "Интера" симулировал, это ясно как Божий день! Вот поэтому, учитывая также уровень нашей игры, мы заслуживали взять три очка". Ну скажи это как сказал Моджи,,хотя ты вчера даже при счёте ,сидел с таким выражением ЛИЦА,какбудто знал что упустишь 3 очка!!

Меня терзают смутные сомнения!!! Жалко Жалко! Человек действительно жил футболом. Сам выбирал игроков Платини, Баджо и др. А вообще у меня ностальгия по тем временам, когда был лимит на легионеров. К примеру, в сборной Италии середины девяностых выбор нападающих был огромный Р. Юве тоже, к сожалению, в этом плане не безгрешен! Вас просто жаль..

ЮВЕНТУС - РОМА 3:1 ОБЗОР МАТЧА 22.01.2020 КУБОК ИТАЛИИ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*