голосов: 55 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Каррера в ювентусе фото

Каррера в ювентусе фото

Экс-главный тренер «Спартака» Массимо Каррера, сравнивая работу в московском клубе и в «Ювентусе», заявил, что с красно-белыми он добился. - Массимо КАРРЕРА (справа) вместе с партнерами празднует завоевание Кубка чемпионов. Фото Wikipedia. Массимо Каррера у Мавзолея Ленина с «Ювентусом». 27 сентября года. Москва. Игроки «Ювентуса» делают фото на память у Мавзолея.

Содержание:  

Экс-наставник "Спартака" Каррера уволен из клуба Серии С "Бари"

Макеев: Каррера ювентуса меру серьезный тренер, но все упражнения разъясняет нам понятно Футбол. 1-ый русский плавающий танк: как к параду вернули разбитый ТА. В период самоизоляции есть время покопаться в архивах. Вспомнил молодость: Каррера сыграл с футболистами «Спартака» Часть футболистов, которые воспринимали роль в контрольном матче с клубом «Хэбэй Чайна Форчун», ограничилась насыщенной разминкой и потом отправилась отдыхать. На набережной Ювентус лагерь спб Каррера в ювентусе фото Сургуте Каррера в ювентусе фото танк Т

Каррера в ювентусе фото
Каррера в ювентусе фото
Каррера в ювентусе фото
Каррера в ювентусе фото
Каррера в ювентусе фото

Болельщики с нетерпением ждут первого московского дерби этого сезона. За главного тренера «Спартака» будет болеть вся его семья, в том числе красавица младшая дочка — Мартина. Наставник «Спартака» говорит, что очень любит свою семью и души не чает в своих дочерях. Наша героиня любит проводить время у моря или на вечеринках, но при этом не забывает о своей учёбе. Мартина настоящая футбольная болельщица, и болеет она за самого лучшего футболиста и тренера — своего папу.

Девушка часто пишет ему слова поддержки и выкладывает совместные фотографии. Когда Массимо тренировал «Ювентус» и сборную Италии, Мартина не стеснялась пользоваться положением отца.

С возвращением, Массимо Каррера

Она постоянно ходила на тренировки, чтобы пообщаться и сфотографироваться с футболистами. Интересно, стоит ли нам ожидать совместных фотографий Мартины с Денисом Глушаковым или Артёмом Ребровым? После победы «Спартака» над «Краснодаром» наша героиня выложила соответствующую фотографию на своей странице. Мартина даже оставляет комментарии на русском своему отцу, вроде «Спартак - сила». В личной жизни у нашей героини тоже полный порядок. У Мартины есть молодой человек, с которым они давно встречаются.

Можно смело сказать, что с дочкой Массимо Каррере повезло. Девушка любит своего отца и футбол. О чём ещё может мечтать папа? Мартина смотрит все матчи отца, и завтра она наверняка увидела первое московское дерби сезона «Спартак» - «Локомотив».

Каррера в ювентусе фото

Дочь главного тренера «Спартака» - Мартина Каррера Фото. Красота дня. Подписывайтесь на Spartakworld. Скончался Артем Безродный. Добавить комментарий. Оставить комментарий. Отправить комментарий. Комментарии 2. Петя Столыпин. Новости футбола Новости хоккея Последние новости. Контакты Сотрудничество Карта сайта Регистрация.

Каррера в ювентусе фото

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*