голосов: 64 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Картинки криштиану роналду за мадрид

Картинки криштиану роналду за мадрид

Скачать стоковое фото криштиану роналду ✓ популярный фотобанк ✓ доступные Криштиану Роналду в первый день в Реал Мадрид Лицензионные. Скачать с сайта картинки футбол,реал мадрид,криштиану роналду - для компьютера бесплатно - обои футбол,реал мадрид,баскетбол фоны,​криштиану роналду из категории обои Посмотрите также обои на рабочий стол. Cristiano Ronaldo Skills and Goals (dont' forget to Subscribe to help to grow the Cristiano Ronaldo Photos - Cristiano Ronaldo of Real Madrid and Neymar of PSG КартинкиФутбольные Трикотажные ИзделияОбои Для Мобильных més que un club de futbol Барселона Футбол, Футболисты, Криштиану.

Оглавление:  

Криштиану Роналду

СМИ именуют португальского футболиста реальным бабником. Позднее было объявлено, что он стал финалистом отбора, но Криштиану роналду фейсбук досталась Месси. Его жизни грозила аритмия сердца, к счастью, впору обнаруженная. Рисунки криштиану роналду за мадрид 1-ое время в столице, вдалеке от дома, родных и друзей, летнему Криштиану было мдрид. Криштиану Роналду и его машина В году стало понятно, что сотрудники испанской прокуратуры завели уголовное дело на футболиста.

Картинки криштиану роналду за мадрид
Картинки криштиану роналду за мадрид
Картинки криштиану роналду за мадрид
Картинки криштиану роналду за мадрид
Картинки криштиану роналду за мадрид

Новости В Роналду подписал контракт с клубом "Насьональ". По результатам сезона Роналду получил приглашение на просмотр в лиссабонский "Спортинг", после чего клуб из португальской столицы подписал с ним контракт. Роналду стал единственным игроком "Спортинга", который играл за юношеские команды клуба до шестнадцати, до семнадцати, до восемнадцати лет, дубле "Спортинга" и основную команду за один сезон. В шестнадцать лет футболистом заинтересовался тренер английского клуба "Ливерпуль" Жерар Улье Gerard Houllier , но клуб отказался взять Роналду, решив, что португальцу сначала следует развить свои футбольные навыки.

Летом "Спортинг" встречался с "Манчестер Юнайтед". Уже после первого тайма удивленные игрой Роналду игроки уговорили Фергюсона выкупить Роналду.

Криштиану Роналду, биография, новости, фото

В том матче 2Спортинг" победил "Манчестер Юнайтед". Заключив контракт на сумму в 11,24 млн фунтов стерлингов, Роналду стал первым португальцем за всю историю "Манчестер Юнайтед". Роналду дебютировал за "Манчестер Юнайтед", выйдя на замену в матче против "Болтон Уондерерс". Премия, присуждаемая по итогам голосования болельщиков "Манчестер Юнайтед", стала первой личной наградой в профессиональной карьере футболиста. На Евро Роналду играл за свою национальную сборную, забив на турнире два гола.

Он стал самым молодым игроком, сыгравшим в финале чемпионата Европы, ведь на финальный матч, против греков нападающий вышел в возрасте 19 лет и дней. Новый контракт с МЮ сроком на пять лет содержал также увеличение зарплаты самого Роналду до тыс фунтов стерлингов в неделю, что сделало его самым высокооплачиваемым футболистом "Манчестер Юнайтед".

Картинки криштиану роналду за мадрид

В этом же сезоне он был признан лучшим молодым игроком профессиональной футбольной ассоциации, получил приз лучшего футболиста года по версии футбольных журналистов Англии, а болельщики второй раз за карьеру португальца назвали его лучшим игроком сезона, снова вручив ему Приз сэра Мэтта Басби.

В сезоне Роналду во второй раз подряд стал лучшим игроком профессиональной футбольной ассоциации Англии. Португальцу удалось побить рекорд Джорджа Беста - единственного полузащитника "Манчестер Юнайтед", который забил 32 гола в матчах за клуб. Он также стал первым полузащитником, получивший "Золотую бутсу".

По итогам сезона Роналду стал обладателем "Золотого мяча". В июне года стало известно о том, что Роналду якобы заинтересован в переходе в мадридский "Реал", если клуб предложит ему достойную зарплату. В рамках контракта Роналду проведет в "Реале" шесть сезонов, а его зарплата составит 13 млн евро в год, это рекордная для футбола сумма - до того самым высокооплачиваемым футболистом мира был форвард "Интера" Златан Ибрагимович, который получал 12 млн евро.

Картинки криштиану роналду за мадрид

Стиль игры. Криштиану Роналду многими специалистами считается самым разносторонним и совершенным футболистом в мире. Португалец умеет на поле практически всё: у него одинаково точный и сильный удар с обеих ног, Роналду очень много забивает головой. Криштиану обладает уникальным ударом со штрафных: мяч после удара летит по замысловатой траектории с большой скоростью, сначала вверх, а перед воротами резко падает вниз и поражает ворота соперников.

Роналду обладает отличной техникой дриблинга, которая позволяет ему нередко обыгрывать несколько соперников. При всем прочем, Криштиану очень быстр и вынослив. Криштиану Роналду может выступать и как крайний атакующий полузащитник, так и в качестве центрального нападающего. Командные достижения. Сборная Португалии: чемпион Европы: ; серебряный призёр чемпионата Европы: ; бронзовый призёр чемпионата Европы: ; бронзовый призёр Кубка конфедераций: Личные достижения. Лучший футболист мира по версии ФИФА: , , Пятикратный обладатель "Золотого мяча" , , , и годов.

Криштиану Роналду Все 450 голов за Реал мадрид 2009 2018

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*