голосов: 55 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Кино криштиану роналду

Кино криштиану роналду

Документальная спортивная картина Энтони Уонка проследует по биографии Криштиану Роналду, популярного португальского футболиста. Имя португальского парня Криштиану Роналду известно во всем мире. Для большинства представительниц прекрасного пола этот богатый красавчик. Продолжительность:

Содержание статьи:  

Роналду рассказал, что его привлекает помимо футбола

Весело на данный момент ворачиваться к тому, что вышло так. Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст Выравнивание Счет матча батэ- ювентус левому краю По центру Выравнивание по правому Кино криштиану роналду Вставка смайликов Вставка ссылки Вставка защищённой ссылки Выбор цвета Сокрытый текст Вставка цитаты Преобразовать избранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера. И сам Криштиану Роналду может сыграть не наименее важную и громкую роль в данной для нас франшизе. Опосля Кино криштиану роналду, как Роналду увидели тренеры именитых футбольных клубов, криштаану карьера пошла стремительно ввысь. Вы используете устаревший браузер Internet Explorer 6.

Кино криштиану роналду
Кино криштиану роналду
Кино криштиану роналду
Кино криштиану роналду
Кино криштиану роналду

Лучший футболист мира и самый популярный спортсмен по версии Forbes Криштиану Роналду не раз заявлял о конце карьеры. В своём интервью он сказал, что, вероятно, этот сезон может стать последним в его карьере. И это логично, ведь личные показатели футболиста явно пошли на спад.

В современном футболе появились новые суперзвезды, которые положили конец эре Роналду. Есть вероятность, что Криштиану Роналду может стать новым супергероем DC. Можно предположить, что Джонсон поможет самому известному футболисту сменить род деятельности и не потерять популярность на пенсии. Сам Криштиану не раз проявлял интерес к съемкам в фильмах, а также, как известно, выпустил собственную линию комиксов Журналы с его участием сделаны в супергеройской стилистике, там португалец выступает в роли героя, который собирается спасти мир как бы банально это не звучало.

Роналду: Хотел бы попробовать сняться в кино

Так как Черный Адам впервые появился в году в выпуске The Marvel Family 1 издательства Fawcett Comics как суперзлодей команды Марвел-семья, а потом стал злодеем DC, то, вероятно, что в экранизации комикса мы увидим зарождение Адама в Marvel и продолжение в DC. И сам Криштиану Роналду может сыграть не менее важную и громкую роль в этой франшизе.

Поделиться новостью:.

Кино криштиану роналду

Кино криштиану роналду

Гол! (Полный фильм).

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*