голосов: 146 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Когда играет зенит с ювентусом

Когда играет зенит с ювентусом

Обзор матча Ювентус - Зенит. Лига чемпионов - 4 тур, на WSOCCERNEWS.COM Когда играет Ювентус - Зенит. Трансляция со стадиона "Альянц Стадиум". Онлайн трансляция матча Ювентус (Турин) - Зенит (Санкт-Петербург), Лига чемпионов Спартаковец ушёл на фронт, чтобы не играть за армейцев. Но у туринцев игроки более высокого уровня. Нынешний "Ювентус" играет с сильным прессингом. В первом тайме они очень мощно прессинговали "Зенит". На мой взгляд.

Содержание:  

Дзюба и Малком в запасе "Зенита" на матч против "Ювентуса"

Давайте Когда играет зенит с ювентусом. В одном из матчей сезона «пирожные» собрали целых 9 карт, правда Когда играет зенит с ювентусом и зкнит обходиться без предупреждений. Хозяева разыграли угловой и подача в центр штрафной сделала трудности нашему вратарю. Караваев именовал предпосылки поражения «Зенита» Также в среду «Рубин» встречается в гостях с «Енисеем», «Зенит» — с «Аланией».

Когда играет зенит с ювентусом
Когда играет зенит с ювентусом
Когда играет зенит с ювентусом
Когда играет зенит с ювентусом
Когда играет зенит с ювентусом

Уже на й минуте Пауло Дибала вывел туринский клуб вперед, а в середине первого тайма защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи срезал мяч в собственные ворота. Во втором тайме Дибала оформил дубль, реализовав пенальти. Стоит отметить, что первый метровый удар форвард «Юве» не реализовал, но футболисты «Зенита» раньше времени вбежали в штрафную площадь, в результате чего пенальти надо было перебить.

Со второй попытки Дибала был точен. Таким образом, клуб из Санкт-Петербурга остался на третьей строчке турнирной таблицы с тремя очками. Ювентус Италия — Зенит Россия — 2 ноября. Предупреждения : Ловрен 54 , Локателли 68 , Кулушевски Лига чемпионов. Групповой этап Ювентус Италия — Зенит Россия — 2 ноября. Нашли ошибку в тексте? Оценка текста. Читаемое Обсуждаемое. Пашнин и Комаров — в СКА.

Зенит 0:1 Ювентус. Мнение экспертов после матча

Таблица переходов КХЛ 0. Героический Мартынюк, стильное «Белогорье» и Слуцкий на трибуне. Главные сюжеты первого дня «Финала шести» 8. Лекция Алекно о мотивации, патриотизме и лидерстве Питерский «Зенит» впервые в сезоне одолел топ-соперника и опять нарывается на «Динамо» Трагедия «Зенита-Казань»: поражение в полуфинале перечеркнуло яркий сезон 9. Дрался против десятерых, лишил Билла чемпионства, получил выговор от Тарасова.

Истории про Олега Знарка. Всё о трансфере Семёнова: выбрал «Ак Барс» из-за Знарка, отказал трём топ-клубам и не захотел ехать в Омск. Кто такой Вадим Шипачёв — новая звезда «Ак Барса».

Когда играет зенит с ювентусом

Забыли пароль? Бизнес Online. Рубрики Хоккей Футбол Волейбол Баскетбол. Фигурное катание Другие виды Фото Персоны. Реклама Редакция О газете Пресс-релизы. Социальные сети.

Когда играет зенит с ювентусом

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*