голосов: 122 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Криштиану роналду 2008-2009

Криштиану роналду 2008-2009

Криштиану Роналду - Лига чемпионов / - Футбол. Всегда актуальная статистика игр турнира. Смотреть на портале. Криштиа́ну Рона́лду душ Са́нтуш Аве́йру (порт. Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro; европейский португальский: [kɾiʃˈtjɐnu ʁoˈnaɫdu]; родился 5. Португальский вингер «МЮ» Криштиану Роналду согласился остаться в своей нынешней команде.

Оглавление:  

Англия - Премьер-лига 2008/2009 - Криштиану Роналду

В декабре Смотреть матч парма ювентус Криштиану сделал рождественский подарок фанатам — провел экскурсию по собственному дому в пригороде Мадрида. Чтоб перечислить всех представительниц слабенького пола, в компании которых был замечен Роналду, не хватит пальцев рук. Криштиану Роналду с детьми-близнецами Мэтью Криштиану роналду 2008-2009 Евой А в ноябре года стало понятно, что спортсмен стал папой в 4-ый Криштиан. Также он является рекордным для футболиста старше 30 лет [81].

Криштиану роналду 2008-2009
Криштиану роналду 2008-2009
Криштиану роналду 2008-2009
Криштиану роналду 2008-2009
Криштиану роналду 2008-2009

Рубрика: Спорт Криштиану Роналду получил травму на тренировке "МЮ" перед финалом Лиги чемпионов Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду получил травму голеностопа на предматчевой тренировке своей команды накануне финала Лиги чемпионов, в котором подопечные Алекса Фергюссона встретятся с испанской "Барселоной". Из-за такой же травмы Роналду уже пропустил начало сезона, однако сейчас, как сообщает Sky Sports , повреждение не помешает "звездному" португальцу сыграть в финале главного клубного турнира Европы.

Сообщается также, что на этой же тренировке травму получил и защитник "Манчестера" Неманья Видич, однако в самом клубе заверили, что с сербом все в порядке и он примет участие в предстоящей игре.

Криштиану Роналду - карьера

Однако в составах обоих клубов есть и немало других выдающихся игроков. Это понимают сами Роналду и Месси. На днях аргентинский форвард, например, заявил: - Все, кому нравится футбол, восхищаются Роналду. Но я уверен, что все будет зависеть от двух команд, а не от одного футболиста. Дело совсем не в том, что Криштиану играет лучше меня, или я лучше, чем он.

Каждый из нас хочет стать победителем, и каждый вместе со своей командой мечтает завоевать Кубок европейских чемпионов Стоит отметить, что "Барселона" подошла к финалу Лиги чемпионов с серьезными кадровыми потерями. Финал точно пропустят три ведущих игрока - дисквалифицированные Эрик Абидаль и Даниэл Алвес, а также травмированный Рафаэль Маркес.

Криштиану роналду 2008-2009

Кроме того, из-за травм под вопросом участие ключевого игрока средней линии Андреса Иниесты и нападающего Тьерри Анри. Фанаты "Барсы" молят Всевышнего, чтобы Иниеста и Анри смогли выйти на поле. По их мнению, в противном случае быть беде.

Криштиану роналду 2008-2009

Cristiano Ronaldo WINS ''Fifa World Player 2008''

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*