голосов: 179 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Криштиану роналду афоризмы

Криштиану роналду афоризмы

Криштиану Роналду: цитаты автора. Криштиа́ну Рона́лду душ Са́нтуш Аве́йру — португальский футболист, выступающий за испанский клуб «Реал​. «Люди не знают, каков истинный Криштиану. На поле, я амбициозный, и мало улыбаюсь, но лишь потому, что я сосредоточен на том. Информация. Сообщество посвященное Криштиану Роналду. Цитаты Криштиану Роналду и про КриРо., Подробнее.

Содержание:  

Криштиану Роналду афоризмы, цитаты, фразы и высказывания

Вот. Эта честь может быть сравнима Критиану с ношением футболки сборной Португалии. Это - желание каждого футболиста. Я лишь смотрю на ворота и говорю "Давай Криштиану роналду афоризмы, Криштиано! Рубаха Номер 7 - честь и ответственность.

Криштиану роналду афоризмы
Криштиану роналду афоризмы
Криштиану роналду афоризмы
Криштиану роналду афоризмы
Криштиану роналду афоризмы

Англия проиграла Португалии, возникла ситуация, которая никому не понравилась, и я был вовлечен в это. Они выбрали меня, чтобы я был звездой кинофильма с полностью ложным заговором. Мне бы хотелось играть против десяти человек, как Месси. Эта честь может быть сравнима только с ношением футболки сборной Португалии. Моя жизнь - история. Своей успешностью , я обязан своему давнейшему другу Альберту Фантрау. Мы с ним вместе играли за молодёжный клуб. Когда к нам приехали люди из "Спортинга", они сказали мне и Альберту, кто из вас больше забьёт, того мы и возьмём к себе!

Мы выиграли тот матч со счётом ,вначале я забил сольным проходом, потом забил Альберт с головы, а 3 гол был , который порозил всех. Альберт вышел один на один с вратарём, я бежал рядом с ним,он обыграл его, оставалось лишь попасть в пустые ворота, но он взял и отдал пас мне и я забил в пустые ворота. И меня взяли в "Спортинг". В футболе всё возможно, я всегда стараюсь играть как можно лучше. Это не имеет значение, если это - простая цель от близкого расстояния, длинного выстрела или дриблинг вокруг нескольких игроков, я только люблю выигрывать всё.

Лучшие цитаты Криштиану Роналду

Не люблю менять пеленки, но мне приходится делать это. Это дает мне самое счастливое чувство в мире. Я люблю только побеждать. Мне не нравится негативная тактика Жозе Моуриньо. Уверен, что секс не приносит столько радости, сколько победа на Чемпионате Мира. Дело не в том, что секс — это плохо, однако Чемпионат Мира проходит только раз в четыре года, чего не скажешь о сексе. Мне нравятся и другие вещи кроме постоянной игры в футбол. И жизни тех, кто меня окружает. Кто такой Марио Гетце?

На какой позиции он играет? Я бы никого не купил из "Барселоны". Я живу мечтой и никогда не желаю от неё пробуждаться. Мой секрет со свободным пинком? Я только смотрю на ворота и говорю "Давай пинай, Криштиано! Я не курю, я не пью, и я не трачу много. Рубашка Номер 7 - честь и ответственность. Я надеюсь, что это принесёт мне успех. Без музыки люди были бы несчастливы. Я люблю музыку. Я подходил к нашим болельщикам после игры в Чарлтоне, чтобы сказать им, что они имеют особое значение для меня.

Криштиану роналду афоризмы

Я хотел поблагодарить их особо за всю поддержку, которую они дали мне, особенно в этой игре здесь, и сообщить им, что Манчестер Юнайтед в моем сердце и душе. Мы выиграем Лигу, Кубок и ЛЧ. Иногда необходимо немного отдохнуть от повседневных занятий футболом. Теперь мы в финале, мы должны победить, и не можем думать, что работа закончена. Мы отдадим все, и мы убеждены, что мы сможем сделать это.

Криштиану роналду афоризмы

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*