голосов: 129 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Криштиану роналду армани видео

Криштиану роналду армани видео

Мы уже видели фотографии Меган Фокс и Криштиану Роналду для рекламной кампании Emporio Armani, а сегодня в сети появились. В сети появилось видео-бэкстейдж со съемок рекламной кампании Armani с участием португальского футболиста Криштиану Роналду. Видео: Криштиану Роналду для Armani Jeans. 16 февраля Видео: Криштиану Роналду для Armani Jeans.

Содержание:  

Криштиану Роналду позирует для Armani (ВИДЕО, ФОТО)

При использовании материалов веб-сайта непременно наличие активной ссылки на первоисточник. N видет Агентство пищевой Криштиану роналду армани видео Азербайджана отказало в регистрации соткам субъектов предпринимательстваЭкономика 2 ФаНаТкО Супруга 4ерепахи

Криштиану роналду армани видео
Криштиану роналду армани видео
Криштиану роналду армани видео
Криштиану роналду армани видео
Криштиану роналду армани видео

Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь сейчас. В сети появилось видео-бэкстейдж со съемок рекламной кампании Armani с участием португальского футболиста Криштиану Роналду. Напомним, что многие отнеслись к готовым рекламным фото довольно скептически , но посмотреть на то, как отрабатывал свой гонорар Роналду в процессе съемок, мы все равно должны.

Смотреть на YouTube. Войдите , чтобы прокомментировать. Девушки, вы Билана еще не видели в похожем видео-бэкстейдж :. Билан это просто ржачно - голубее всех голубых. Кстати на поле в тренировочных трусах он намного сексуальнее, чем на этой сладенькой рекламе! Предлагаю девиз: ДАйте больше брутальности и мужественности наконец!!! Это мы женщины нежныеи ранимые!!! Дайте нам серьезную ухмылку и легкую небритость настоящих мужчин! Джерард Батлер и Хавьер Бардем я люблю вас:.

Видео: Криштиану Роналду для Armani Jeans

Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь сейчас с помощью аккаунта в соц. Нашли ошибку в тексте? Не то слово Вы правы. Комментарий скрыт модератором. Олигарх Руслан Байсаров женился на летней чеченке она стала его второй женой Звездные пары Прогулки с ребенком и шопинг: как Меган Маркл проводит время в Канаде Монархии Модель Ксения Пунтус пришла в себя и рассказала, как выпала из окна квартиры внука Михалкова Новости.

Сейчас в блогах Роман Абрамович vs Ставрос Ниархос. ELEN 67 LilyaOs 20 Eliena20 38 Звездные дети вчера, Звездные пары вчера, Звездные пары вчера, 9. Хроника вчера, Новости вчера, Новости моды вчера, 6. Крещенские гадания — предсказываем судьбу по инстаграму, песням и книгам Хроника. Модный дайджест: от новых кампаний с Шейк и Гудковым до насадок на зубы от Бейонсе Новости моды. Светлана Бондарчук высказалась об эйджизме в России: "Почему этой травлей чаще занимаются сами женщины?

Криштиану роналду армани видео

Канадские активистки рассказали, как прошла встреча с Меган Маркл Новости. Кроп-топ и пальто: новая мода в условиях глобального потепления от Беллы Хадид Звездный стиль. Джессика Бил поделилась архивным снимком и затроллила свои модельные навыки Новости. Кейт Аптон рассказала о материнстве: "Грудное вскармливание высасывало из меня всю энергию" Звездные дети. Пенелопа Крус на церемонии вручения кинопремии в Испании Звездный стиль.

Криштиану роналду армани видео

THANK YOU, CRISTIANO RONALDO - Real Madrid Official Video

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*