голосов: 61 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Криштиану роналду братья и сестры

Криштиану роналду братья и сестры

Криштиану Роналду (5 февраля ) - футболист. Читайте Имя: Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) Брат и сестры Криштиану Роналду. История жизни Криштиану Роналду - это классическая повесть о бедном младшим: его брат Угу и сестры Эльма и Лилиан Катиа были погодками, куда поселил двоюродных братьев Нуно и Жозе, которые помогают Роналду с. Cестра Криштиану Роналду певица Катя Авейру публично поддержала брата. «Когда ты в 12 лет переехал в Лиссабон, весь в слезах и.

Содержание:  

Новые факты о семье Криштиану Роналду.

В том же году в Афинах состоялись Олимпийские игры, которые для португальцев завершились неудачно: они даже не вышли из группы. Когда ты проводил свои Криштиану роналду братья и сестры игры за базу, они говорили, что ты очередной техничный эгоист. Гринвуд Кртштиану МЮ. В году Криштиану в составе сборной Португалии Криштиану роналду братья и сестры в Россию на чемпионат мира.

Криштиану роналду братья и сестры
Криштиану роналду братья и сестры
Криштиану роналду братья и сестры
Криштиану роналду братья и сестры
Криштиану роналду братья и сестры

Роналду — это не фамилия, а имя. Криштиану самый младший ребенок в семье, у него есть брат и две сестры. Родители Роналду хотели сделать аборт, когда узнали о беременности, но в последний момент передумали и так родился Криш. В детстве ему не уделяли должного внимания. Он рос сам по себе, сестры и брат не интересовались им, не помогали и не поддерживали в успехах, но это не никак не сыграло на его отношение к своим сестрам и брату. Когда он начал добавиться успехов в футболе и стал зарабатывать достаточное количество денег, он не жалел их на свою семью.

Когда его брат пошел по тропе запрещенных препаратов, Роналду оплатил все лечение от зависимости, и брат больше не употребляет запрещенные препараты. Это бизнес-империя, которая с каждым годом становится все сильнее и сильнее.

Сестра Криштиану Роналду написала брату открытое письмо (фото)

Сперва были коллекции носков и нижнего белья, но далее проект стал развиваться. На данный момент уже выпускаются рубашки и обувь. Данным проектом занимается старшая сестра Эльма, которая его развивает по всему миру. Младшая сестра всегда мечтала с детства петь. Смогла реализовать себя в роли певицы только в году, под псевдонимом Ronalda.

Криштиану очень помогает финансами, для выпуска сольного альбома. А Криштиану просто наслаждается, что его семья сейчас не нуждается ни в чем, ведь для него в детстве была цель обеспечить себя и своих близких.

Криштиану роналду братья и сестры

И он ее добился своим трудом и потом. Подписывайтесь на канал, - поддержите автора! Новости про спортсменов 66 subscribers.

Криштиану роналду братья и сестры

СЫН РОНАЛДУ - ФАНАТ МЕССИ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*