голосов: 160 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Криштиану роналду дубаи

Криштиану роналду дубаи

Криштиану Роналду поддерживает физическую форму, даже находясь на отдыхе. В интернете появилось видео, на котором он занимается на беговой. Спортивный Совет Дубая в понедельник сообщил, что Криштиану Роналду станет главным докладчиком на первом заседании VIII Дубайского международного. В воскресенье в Дубае (ОАЭ) состоялась торжественная церемония чествования лауреатов престижной премии Globe Soccer Awards.

Содержание статьи:  

50 млн рублей на одной руке: Криштиану Роналду в дорогих украшениях на пресс-конференции в Дубае

Керк заявил, что ему необходимо поразмыслить о отстранении русских клубов от еврокубков. Таковой конкретный мусульманин, как Криштиау, празднует Рождество? Объясняем, Криштиану роналду дубаи это реально и что может ожидать великого Криштиану роналду дубаи страшного ирландца в октагоне. Teaching djokernole how to jump!! Роналду и Месси установили очередные рекорды.

Криштиану роналду дубаи
Криштиану роналду дубаи
Криштиану роналду дубаи
Криштиану роналду дубаи
Криштиану роналду дубаи

Наследный принц Дубая и Роналду сделали селфи и рассказали о дружбе. Наследный принц эмирата Дубай шейх Хамдан выложил в свой Instagram совместный снимок со знаменитым футболистом Криштиану Роналду. Фотографию крон-принц подписал следующим образом: «великий игрок и еще более великий друг». Шейх Хамдан встретился с Роналду во время приезда футболиста на вручение футбольных наград, которое состоялось в четверг.

Футболист из «Ювентуса» получит награду как «лучший игрок». Криштиану тоже поделился снимком с принцем Хамданом, написав, что прекрасно провел время со своим приятелем. Ранее "Украина по-арабски" писала, что известный украинский футболист Коноплянка переоделся в арабского шейха.

Пьерлуиджи Коллина – все новости и статьи по теме

Источник: Украина по-арабски. Оставляя свой комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут затронуть чувства людей, имеющих прямое или косвенное отношение к данной новости. Проявляйте, пожалуйста, уважение и толерантность к своим собеседникам даже если ваши мнения противоположны. Мнения, высказываемые ниже, не отражают мнение ИП «Украина по-арабски», они лишь отражают точку зрения автора.

Непокорная дочь правителя Дубая запечатлена на фото в.. Посол Украины в Кувейте обсудил с экс-премьером Ас-Саб.. Умеров: Потенциал сотрудничества Украины с Пакистаном.. В египетские курорты прибыли первые после карантина ч.. Премьер-минист Кувейта отказал шейху Сабаху..

Криштиану роналду дубаи

Великобритания возобновит рейсы в Шарм-эль-Шейх.. Главный принцип нашей работы — абсолютная независимость, беспристрастность, подача только проверенной информации. Мы не поддерживаем интересов ни одной партии, корпорации, исключаем возможность пропаганды и манипуляции мнением читателя.

Портал "Украина по-арабски" подает новости стран Ближнего Востока, а также других мусульманских стран на русском языке, новости об Украине — на арабском языке, являясь, таким образом, своеобразным мостом между Украиной и исламским миром. Горячая новость: Россияне пытались вывезти в Египет украденное в Украине зерно. Последние новости. Иран готов к ядерной сделке, если компенсируют ущерб от санкций - МИД. Адвокат: необходимо инициировать встречу лидеров всех государств мира для прекращения войны в Украине.

В Египте найдена гробница, связанная с таинственным фараоном. Россияне пытались вывезти в Египет украденное в Украине зерно. Фейк: Германия будет поставлять в Украину устаревшее вооружение. Посол Ирана в Украине прокомментировал день Аль-Кудс.

Криштиану роналду дубаи

Эксперт: какая реальная цель провокаций РФ на ее же собственной территории? Посольство: Украина предоставляет государственные стипендии на обучение граждан Туниса. Внимание: в Донецкой и Харьковской областях пропали люди, просим помочь в поиске. Наследный принц Дубая и Роналду сделали селфи и рассказали о дружбе Fri, Похожие новости:. Читайте также: В Египте найдена гробница, связанная с Ищите нас на Twitter. Все новости Иран готов к ядерной сделке, если компенсир.. Новости партнеров.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*