голосов: 86 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Криштиану роналду фейсбук

Криштиану роналду фейсбук

Самое крупное и информативное сообщество на Facebook на русском языке о Криштиану Роналду! Подпишись, и будь в курсе всех событий из жизни лучшего. Криштиану Роналду - Cristiano Ronaldo. likes. Жизнь и спортивные достижения одного из лучших футболистов мира Криштиану Роналду. Смотреть профили людей по имени Криштиану Роналду. Присоединяйтесь к Facebook, чтобы связаться с Криштиану Роналду и другими вашими знакомыми. Facebook.

Содержание статьи:  

16 октября. Криштиану Роналду достиг отметки в 100 млн друзей в Facebook

Сюжет будет строиться вокруг женской футбольной команды из Нью-Йорка. Страничка «Реала» 82 заняла в перечне ю строку. Итак, страница Криштиану Роналду в Facebook — это, в первую очередь, Криштиану роналду фейсбук анонсы, освещающие спортивную и благотворительную деятельность футболиста. Аброр Зохидов журналист.

Криштиану роналду фейсбук
Криштиану роналду фейсбук
Криштиану роналду фейсбук
Криштиану роналду фейсбук
Криштиану роналду фейсбук

Социальная сеть Facebook ведёт переговоры с португальским футболистом Криштиану Роналду о запуске реалити-шоу на стриминговой платформе Facebook Watch. Проект с участием Роналду может быть основано на документальном сериале об известном игроке в американский футбол Томе Брэди «Том против времени», который подробно рассказывал о его м сезоне в НФЛ.

Криштиану Роналду является самым популярным спортсменом в социальной сети Facebook. Его аккаунт насчитывает более млн подписчиков. Он выступал за мадридский «Реал» с года, в составе которого дважды становился чемпионом Испании, столько же раз выиграв Кубок и Суперкубок страны.

Страничка Криштиану Роналду на Facebook

Также вместе с командой португалец четыре раза побеждал в розыгрыше Лиги чемпионов, два раза — в Суперкубке УЕФА и трижды становился победителем клубного чемпионата мира. В прошедшем сезоне за мадридский клуб Роналду провел 44 матча в различных турнирах, забил 44 гола и сделал восемь результативных передач.

Ознакомьтесь с представленными страницами девушек. Также недавно Криштиану Роналду и Facebook приступили к производству сериала о женском футболе. Названия у него пока нет, но уже известно, что сюжет будет строиться вокруг женской команды из Нью-Йорка. Напомним, платформа Facebook Watch была запущена в августе года.

Криштиану роналду фейсбук

Сервис планирует конкурировать с YouTube, постепенно заполняя платформу эксклюзивным контентом. Facebook запустит реалити-шоу с Криштиану Роналду на стриминговой платформе. Search for:. Свежие записи. Recent News. Проект Всероссийского конкурса креативных специалистов индустрии моды read more. MySize разработала умные зеркала для розничных магазинов Компания MySize, разработчик измерительных сервисов на основе искусст read more.

Boohoo разместил рекламные щиты в метавселенной Британский ретейлер Boohoo приобрел два рекламных щита в метавселенно read more.

Криштиану роналду фейсбук

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*