голосов: 166 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Криштиану роналду фотогалерея2008год

Криштиану роналду фотогалерея2008год

Криштиану Роналду на WSOCCERNEWS.COM - все новости, интервью, фото и видео голов. Статистика, команды и трансферы. Лучшие тексты, форумы и блоги. Мы – самое крупное и информативное сообщество «ВКонтакте» о Криштиану Роналду! Подпишись и будь в курсе всех событий из жизни лучшего. Последние новости о персоне Криштиану Роналду новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое.

Оглавление:  

Cristiano Ronaldo

Чемпионат Европы В возрасте Криштиану роналду фотогалерея2008год лет Криштиану Роналду был включён в состав сборной на домашнем для португальцев Евро Италия 13 января Нападающий Ювентуса Криштиану Роналду веселит итальянских болельщиков не лишь прекрасными голами, но и захватывающим дриблингом. Ронаду произнес, что под номером В ходе голосования португалец набрал очков, намного опередив ближайших преследователей Лионеля Месси очко и Фернандо Торреса Криштиану роналду фотогалерея2008год.

Криштиану роналду фотогалерея2008год
Криштиану роналду фотогалерея2008год
Криштиану роналду фотогалерея2008год
Криштиану роналду фотогалерея2008год
Криштиану роналду фотогалерея2008год

Второе имя, данное Криштиану при рождении, Роналду, для Португалии достаточно редкое. Родители назвали мальчика в честь Рональда Рейгана , так как отец Криштиану был поклонником тогдашнего американского президента [24].

В это же время он сыграл за сборную Португалии на молодёжном чемпионате Европы для футболистов до 17 лет [28]. Я сказал, что под номером Эта знаменитая футболка стала для меня дополнительным источником мотивации. Встреча завершилась победой хозяев со счётом В ноябре и декабре года Роналду получил звание игрока месяца Премьер-лиги , став третьим в истории этого турнира футболистом, которому удалось взять две награды подряд после Денниса Бергкампа в году и Робби Фаулера в году [34] [35].

Несмотря на некоторую неоднозначность своих выступлений, Роналду по итогам сезона собрал множество наград. Второй из его голов в этом матче стал м голом Роналду в сезоне, что стало новым клубным рекордом по количеству голов, забитых полузащитником.

Основное и дополнительное время победителя не выявили. Криштиану Роналду в ноябре года 7 июля в Амстердаме португальцу провели операцию на лодыжке [59]. В ходе голосования португалец набрал очков, намного опередив ближайших преследователей Лионеля Месси очко и Фернандо Торреса очков.

Криштиану роналду фотогалерея2008год

Представители семьи Глейзеров заявили, что трансфер был полностью согласован с Фергюсоном [64]. Несмотря на большую конкуренцию в мадридской команде, закрепил за собой левый фланг полузащиты.

После ухода Рауля Роналду взял 7-й номер [66]. В дебютном сезоне забил 33 гола в 35 матчах, став лучшим бомбардиром команды. Полузащитник королевского клуба отличился 40 раз, обогнав предыдущий рекорд на 2 мяча. Португалец отличился на й минуте матча, забив свой девятый мяч в группе В. Вместе с испанским клубом Роналду завоевал 15 трофеев.

Это подтвердил и сам Роналду в своем обращении к болельщикам клуба: Это мое желание, и я прошу всех, особенно наших болельщиков, понять меня [78].

Криштиану роналду фотогалерея2008год

Соглашение с Роналду рассчитано до 30 июня года [79] при зарплате 30 миллионов евро в год. Стоимость трансфера составила миллионов евро. Ещё 5 миллионов были распределены между клубами, в которых футболист играл с 12 до 23 лет, в соответствии с механизмом солидарности FIFA.

Оставшиеся 7 миллионов были предназначены для транзакционных издержек, то есть затрат, связанных с оформлением сделки. Этот трансфер стал самым дорогим в истории для итальянских клубов предыдущий рекорд составлял 90 миллионов евро [80]. Также он является рекордным для футболиста старше 30 лет [81]. Для португальца эта красная карточка стала первой за всю карьеру в Лиге чемпионов. Карьера в сборной В национальной сборной Португалии Криштиану Роналду дебютировал в возрасте 18 лет 20 августа года в товарищеском матче против сборной Казахстана Чемпионат Европы В возрасте 19 лет Криштиану Роналду был включён в состав сборной на домашнем для португальцев Евро В первом матче группового этапа хозяева проиграли грекам При счёте Криштиану Роналду забил свой первый гол за сборную.

КАК ЖИВЕТ КРИШТИАНУ РОНАЛДУ?

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*