голосов: 105 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Криштиану роналду голов головой

Криштиану роналду голов головой

Продолжительность: Португальский нападающий Криштиану Роналду помог "Ювентусу" Футболист забил ударом головы после навеса от Алекса Сандро. Криштиану достиг красивой цифры в Киеве, хотя в целом игра для него гола правой ногой, – левой, – головой и еще два.

Оглавление статьи:  

Криштиану Роналду выпрыгнул на 71 сантиметр и забил гол «Сампдории»

Предшествующий рекорд принадлежал Ференцу Криштиану роналду голов головой — 54 матча. Невзирая на некую неоднозначность собственных выступлений, Роналду по итогам сезона собрал множество наград. Греки повели в середине второго тайма, Криштиану Роналду мог сравнять счет, но он не сумел Украинский веб-сайт ювентуса с острого угла пустые ворота. Основное и доп время фаворита не выявили.

Криштиану роналду голов головой
Криштиану роналду голов головой
Криштиану роналду голов головой
Криштиану роналду голов головой
Криштиану роналду голов головой

Криштиану был четвёртым ребёнком в семье после старшего брата Угу родился в году и двух сестёр, Эльмы родилась в году и Лилианы Катя родилась в году. Второе имя, данное Криштиану при рождении, Роналду, для Португалии достаточно редкое. Родители назвали мальчика в честь Рональда Рейгана, так как отец Криштиану был поклонником бывшего американского президента.

В это же время он сыграл за сборную Португалии на молодёжном чемпионате Европы для футболистов до 17 лет. Сумма трансфера составила 12,24 млн. Я сказал, что под номером Эта знаменитая футболка стала для меня дополнительным источником мотивации. Встреча завершилась победой хозяев со счётом В ноябре и декабре года Роналду получил звание игрока месяца Премьер-лиги, став третьим в истории этого турнира футболистом, которому удалось взять две награды подряд после Денниса Бергкампа в году и Робби Фаулера в году.

"Небесный" гол Роналду помог "Ювентусу" обыграть "Сампдорию" - видео

Несмотря на некоторую неоднозначность своих выступлений, Роналду по итогам сезона собрал множество наград. Второй из его голов в этом матче стал м голом Роналду в сезоне, что стало новым клубным рекордом по количеству голов, забитых полузащитником. Основное и дополнительное время победителя не выявили. В ходе голосования португалец набрал очков, намного опередив ближайших преследователей Лионеля Месси очко и Фернандо Торреса очков. Представители семьи Глейзеров заявили, что трансфер был полностью согласован с Фергюсоном[50].

После ухода Рауля Роналду взял 7 номер. Предыдущий рекорд принадлежал Ференцу Пушкашу — 54 матча. Полузащитник королевского клуба отличился 40 раз, обогнав предыдущий рекорд на 2 мяча. Карьера в Сборной Править Криштиану Роналду впервые на международной арене заявил о себе на домашнем для португальцев Евро В первом матче группового этапа хозяева играли с греками, которых все специалисты сразу же записали в аутсайдеры, но греки неожиданно открыли счет в самом начеле игры дальним ударом, в начале второго тайма греки организовали контратаку и Роналду свалил в своей штрафной Сейтаридиса.

Криштиану роналду голов головой

Главный арбитр матча Коллина назначил пенальти, который был четко реализован. Гол Криштиану головой после подачи с углового в исполнении Фигу в добавленное время возродил надежду, но португальцы так и не смогли уйти от поражения — Затем португальцы одержали победу над сборной России , Роналду отметился голевым пасом на Руя Кошту.

В последнем туре португальцам необходимо было побеждать испанцев, поражение или ничья оставляли за бортом хозяев турнира. В том матче Роналду был одним из лучших, он буквально затерзал оборону испанцев, перемещаясь с одного фланга на другой и обыгрывая одного соперника за другим, португальцы одержали победу и вышли из группы с первого места.

В драматичном четвертьфинале португальцы одолели в серии пенальти англичан Роналду уверенно реализовал свой послематчевый пенальти , а в полуфинале одолели голландцев В финале португальцам, как и в матче открытия, противостояла сборная Греции.

Криштиану роналду голов головой

Греки повели в середине второго тайма, Криштиану Роналду мог сравнять счет, но он не смог поразить с острого угла пустые ворота. В итоге греки стали чемпионами Европы, а Криштиану не смог сдержать слез после финального свистка. В отборочном цикле к чемпионату мира наиболее ярко Криштиану сыграл в домашнем матче со сборной России, забив 2 гола. Накануне ответного матча в Москве пришла весть о смерти отца футболиста. Несмотря на это Криштиану вышел на поле в стартовом составе и отыграл все 90 минут.

Вообще в отборочном цикле к чемпионату мира Криштиану забил 7 мячей. На чемпионате мира Португалия в своей группе выиграла все матчи, Криштиану забил гол с пенальти в ворота сборной Ирана. В полуфинале португальцы уступили французам , самый опасный момент у ворот сборной Франции возник после удара со штрафного Криштиану, когда Бартез не смог удержать мяч. В матче за бронзовые медали португальцы проиграли немцам и заняли итоговое 4-е место.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*