голосов: 86 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Криштиану роналду и бадр

Криштиану роналду и бадр

Ирина Шейк и Криштиану Роналду были красивой парой. Бадр Хари – один из лучших кикбоксеров в мире, выступающий в тяжелом. Шок! Криштиану Роналду в гей-отношениях с марокканским время из инстаграма Бадра Хари исчезли все фото с Криштиану. Дождались. Бракосочетание Криштиану, контракты Ибрагимовича и Моуринью, а также другие события дня — в футбольном.

Содержание:  

Криштиану Роналду уличили в гей-связи с марокканским кикбоксером

По-английски это звучит как Golden Boy - конкретно такую премию когда-то издавна получал Криштиану Роналду. Это Криштиану роналду и бадр кикбоксер, который длительное Крштиану жил и выступал в Нидерландах. Его лишили титула и всех призовых средств. Этому содействовали и бессчетные фотографии,опубликованные в соц сетях обоих спортсменов. Бадр даже имеет голландский паспорт.

Криштиану роналду и бадр
Криштиану роналду и бадр
Криштиану роналду и бадр
Криштиану роналду и бадр
Криштиану роналду и бадр

За рамки футбола выходит история Криштиану Роналду, который близко дружит с кик-боксёром марокканского происхождения Бадром Хари. Также в Португалии он открыл отель в Фуншале сердце архипелага Мадейры и в Лиссабоне. В планах у него инвестиции в гостиничный бизнес Ибицы, где он любит проводить время. Очень сложно хранить в тайне общение и какие-либо отношения таким известным личностям, поэтому испанские СМИ активно начали развивать тему, что Криштиано тусит по-сумасшедшему со своим мускулистым другом, и предположили о их гомосексуальной связи.

Футболист и боец восприняли слух как шутку и отправили в Instagram фотографию, на которой Хари поднимает на руки CR7. Рядом была подпись - "молодожёны". Марокканские источники подтвердили, что португалец заинтересовался набережной Касабланки в качестве главной строительной площадки для роскошного отеля, где одна ночью будет стоить дирхамов евро.

Друг Криштиану Роналду кикбоксер Бадр Хари осужден на два года

Он летал на частном самолете с матерью, сыном, двумя племянниками и его подругой Джорджиной Родригес.

Близкие к семье Роналду утверждают, что после участия на Чемпионате Мира в России, он планирует отдых со своими родными именно в Марокко, чтобы провести время со своим другом, у которого есть условный тюремный срок. К слову, у Криша тоже есть условный срок за налоговые махинации.

Криштиану роналду и бадр

Примечательно, что прозвище Бадра Хари - Золотой мальчик. По-английски это звучит как Golden Boy - именно такую премию когда-то давно получал Криштиану Роналду. Среди знакомых этого парня немало известных личностей. От рэп-исполнителей до главного человека в Чечне.

Про отношения футболиста Криштиану Роналду и кикбоксера Бадра Хари сложено немало легенд.

Криштиану роналду и бадр

В пылу ссоры Роналду признался, что он "гей, зато очень богатый"

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*