голосов: 124 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Криштиану роналду и его парень

Криштиану роналду и его парень

Криштиану Роналду оказался геем и встречается с кикбоксером Бадром Хари? Оба парня весело проводили время в компании друг друга на яхте. 18 ноября , Криштиану Роналду: "Я побью его! Правда, что Криштиану Роналду признался в нетрадиционной ориентации? В интервью Роналду обставил ситуацию так: Коке обозвал его педиком, в м признался, что уже 10 лет встречается с парнем. Криштиану Роналду перед переходом в мадридский «Реал» отдыхал в Этот парень известен и сексуален, а оказался гребаным.

Оглавление:  

«Он примерно 30 секунд умолял потрогать его пенис». Как развивался скандал Роналду с изнасилованием

Влюбленные были вкупе 5 лет, о причинах расставания ни один из партнеров говорить так и не пожелал. Шейк же повсевременно намекала журналистам, что не была счастлива с Криштиану и мачалась от его Арсенал ювентус глядеть онлайн. Роналду аго успел стать папой и грезил о семье и мамы для собственного малыша, а Шейк не хотелось кидать успешную карьеру модели и быть мачехой чужому ребенку и к тому же материально зависеть от Криштиану роналду и его юноша. Тем наиболее, что португальца не раз лицезрели отдыхающим на яхте в обществе мускулистых загорелых мужчин. Криштиану Роналду с Криштиану роналду и его юноша Криштиану-младшим В году таблоиды взорвала новость о том, что Криштиану Роналду паень сексапильной ориентации.

Криштиану роналду и его парень
Криштиану роналду и его парень
Криштиану роналду и его парень
Криштиану роналду и его парень
Криштиану роналду и его парень

Все они родились от суррогатных матерей, пишет британская Mirror. Напомним, первой возлюбленной Роналду, о которой стало известно прессе, была Жордана — сестра футболиста Марио Жардела. Позже Криштиану закрутил роман с Джеммой Аткинсон — однако та бросила спортсмена из-за его частых измен. У знаменитого футболиста был курортный роман с Пэрис Хилтон, который продлился чуть больше месяца.

Самые длительные отношения у звезды футбола были с супермоделью российского происхождения Ириной Шейк. Влюбленные были вместе пять лет, о причинах расставания ни один из партнеров говорить так и не пожелал. Публикация от Cristiano Ronaldo cristiano 14 Ноя в PST В Сети периодически появлялись слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации звезды футбола. Пищу для них давал сам Роналду. Так, в одном из матчей с "Атлетико" полузащитник Коке назвал Криштиану геем.

Криштиану Роналду: личная жизнь и дети

Роналду не стал этого отрицать — а уточнил, что он очень богатый гей. Большинство фанатов восприняли слова футболиста как шутку. Но некоторые решили, что это был спонтанный каминг-аут.

Тем более, что португальца не раз видели отдыхающим на яхте в обществе мускулистых загорелых парней.

Криштиану роналду и его парень

Криштиану роналду и его парень

ФАНАТ ПОЦЕЛОВАЛ РОНАЛДУ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*