голосов: 75 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Криштиану роналду и уэйн руни скандальное фото

Криштиану роналду и уэйн руни скандальное фото

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал, с кем из Уэйн Руни и Криштиану Роналду / Фото: © Clive Brunskill / Staff Уэйн Руни никогда не останавливается, он всегда бежит, помогает команде. Фото Самые громкие секс-скандалы известных футболистов (ФОТО). РОНАЛДО, Криштиану РОНАЛДУ, Уэйн РУНИ и Джон ТЕРРИ. Фото поэтому его скандальное перевоплощение удивило очень многих людей. Уэйн Руни, еще один раз отличился Криштиану Роналду. После скандального тренировка Тедеско и погоня Гулиева за Айртоном. Фото из Тушино Фото Криштиану Роналду. После скандального эпизода в.

Оглавление статьи:  

Криштиану Роналду: «Скучаю по игре вместе с Руни»

При этом основной тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш и премьер-министр Португалии Антониу Кошта на публике поддержали фаворита государственной команды, Криштиану роналду и уэйн руни скандальное фото Криштиануу в его невиновности. Все это попало Криштиану роналду и уэйн руни скандальное фото городскую камеру наблюдения. В году юристы Майорги, но, начали оговаривать контракт о неразглашении. Keen as I may be to clear my name, I refuse to feed the media spectacle created by people seeking to promote themselves at my expense.

Криштиану роналду и уэйн руни скандальное фото
Криштиану роналду и уэйн руни скандальное фото
Криштиану роналду и уэйн руни скандальное фото
Криштиану роналду и уэйн руни скандальное фото
Криштиану роналду и уэйн руни скандальное фото

К комментариям Похождения российских футболистов по Москве на этой неделе подвинули в новостной повестке даже шпионские скандалы — не говоря уже о событиях в мировом спорте. Между тем мировой футбол переживает другую уголовную драму. В сентябре американка Кэтрин Майорга заявила, что спортсмен изнасиловал ее в гостиничном номере в году в Лас-Вегасе, после чего заплатил тысяч долларов за молчание.

Скандал мог вспыхнуть еще в году, когда немецкий журнал Der Spiegel, основываясь на документах проекта Football Leaks публикует утечки об известных футболистах , написал, что Роналду в году изнасиловал женщину и заключил с ней после этого договор о неразглашении.

Роналду: Я скучаю по игре с Руни

В ответ представители футболиста опубликовали пресс-релиз, в котором назвали публикацию вымыслом журналистов. В году адвокаты Майорги, однако, начали оспаривать договор о неразглашении. Защита девушки подготовила гражданский иск в суд штата Невада, а сама Кэтрин рассказала об изнасиловании немецкому изданию более подробно. Она, в частности, заявила, что летом года работала моделью и встретила португальского футболиста в ночном клубе есть их совместный снимок, сделанный папарацци. После этого Роналду пригласил ее в отель на вечеринку вместе с подругой.

По словам Майорги, футболист изнасиловал ее анально в ванной в тот момент, когда она переодевалась. Женщина зафиксировала признаки нападения в больнице и обратилась в полицию вскоре после происшествия, но не назвала имя Роналду, так как боялась его известности. Тогда расследование было приостановлено. Фото: EPA Сам Роналду категорически отрицает все обвинения и говорит, что секс между ними состоялся по обоюдному согласию.

Криштиану роналду и уэйн руни скандальное фото

Чтобы не порочить свое имя, я отказываюсь давать СМИ повод спекулировать на слухах, которые придумали лица, желающие нажиться на моем имени. I firmly deny the accusations being issued against me.

Rape is an abominable crime that goes against everything that I am and believe in. Keen as I may be to clear my name, I refuse to feed the media spectacle created by people seeking to promote themselves at my expense.

Речь идет об опросе Роналду его юристами. CR7 is quoted saying it was consensual. Адвокат Роналду Питер Кристиансен заявил, что документы, которые якобы содержат заявления футболиста, сфабрикованы. Юрист также добавил, что Роналду намерен судиться с американкой по делу о клевете.

Криштиану роналду и уэйн руни скандальное фото

Вне зависимости от результатов расследования издержки в карьере Роналду уже появились — хотя их пока нельзя назвать критическими. Вскоре после того, как в начале октября полиция Лас-Вегаса возобновила расследование об изнасиловании, стало известно, что футболист пропустит все игры за сборную Португалии до конца года. При этом главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш и премьер-министр Португалии Антониу Кошта публично поддержали лидера национальной команды, выразив уверенность в его невиновности.

В том, что касается спортивной стороны, у нас есть осознание того, что, приобретя Роналду, мы добавили себе ценности. Фото: EPA Это не первое подобное обвинение против звезды мирового футбола. В м Роналду арестовали в Англии по подозрению в изнасиловании француженки африканского происхождения, однако он избежал уголовного преследования из-за недостаточного количества улик. Адвокаты Майорга заявили, что слышали еще о трех жертвах португальца. Одна из них, по их словам, уже связалась с представителями американки по телефону.

Реакция девушек на зарплату Уэйна Руни

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*