голосов: 132 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Криштиану роналду личная ж

Криштиану роналду личная ж

Отец мальчика, Жозе Диниш Авейру, занимал должность менеджера по экипировке в местном ФК «Андоринья» («Ласточки»). Мама. Биография футболиста Криштиану Роналду: личная жизнь, отношения с Ириной Шейк, девушка Джорджина Родригес, дети, смерть сына. Карьера в «Ювентусе», рекорды. С года Cristiano Ronaldo встречался с Кариной Ферр. Горячая португальская модель долго считалась претенденткой на руку и сердце футболиста, но с года.

Содержание статьи:  

У Криштиану Роналду и его девушки будет двойня

Потому поклонники сумеют вновь поглядеть этот захватывающий поединок. Тогда же они и расстались- опосля того как таблоиды раскрыли факт измены. Евгения Прилашкевич 22 апреля Криштиану роналду личная ж Один из компаньонов Криштиану говорил:«Лив — чрезвычайно сексапильная девчонка, она амбициозна, интеллигентна и красива.

Криштиану роналду личная ж
Криштиану роналду личная ж
Криштиану роналду личная ж
Криштиану роналду личная ж
Криштиану роналду личная ж

Ваш адрес email не будет опубликован. Skip to content. Личная жизнь Криштиану Роналдо Красавчик Криштиану Роналду давно волнует сердца многих футбольных болельщиц да и болельщиков тоже , ведь уже десять лет набриолиненный Криштиану показывает класс в самом популярном виде спорта.

Он рано стал знаменитым и богатым, личная жизнь Криштиану Роналдо все эти годы связана с супермоделями, женами олигархов или наследницами многомиллионных состояний. За его плечами огромное множество романов, некоторые из них были в реальности, другие выдуманы прессой, его не раз «женили», а в гей-сообществах «выдавали замуж»… В общем, без преувеличения можно сказать, Криштиану Роналдо — самый популярный футболист современности.

Биография Криштиану Роналду

С тех пор, как личная жизнь Криштиану Роналдо заинтересовала прессу, журналисты ведут список его любовных побед. Под первым номером значится модель Жордана — сестра футболиста из Бразилии Марио Жардела. В году Криштиану встречался с Мерче Ромеро — актрисой из Андорры, которая была на девять лет старше футболиста. Во время выступлений за английский клуб «Манчестер Юнайтид» футболист решил, что и любовь должна быть тоже исключительно британской.

Тогда в личной жизни Криштиану Роналдо появилась модель и актриса Джемма Аткинсон. Из этого ряда несколько выбивается простая байкерша и по совместительству служащая социального приюта Нереида Гальярдо.

Криштиану роналду личная ж

В последнее время футболист немного остепенился. Теперь вся личная жизнь Криштиану Роналдо посвящена одной-единственной женщине — красавице, модели и россиянке Ирине Шейк Шайхлисламовой. Молодые люди встречаются два с половиной года, однако, никаких заявлений о предстоящей свадьбе со стороны Ирины и Криштиану пока не было.

Читайте на нашем сайте: Никита Ефремов личная жизнь и Иван Стебунов личная жизнь. Previous article. Next article. Добавить комментарий Отменить ответ Ваш адрес email не будет опубликован.

Криштиану роналду личная ж

КАК ЖИВЕТ КРИШТИАНУ РОНАЛДУ?

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*